Johny God AdminAbuse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1. Ваш ник и SteamID. Brain4ess STEAM_0:1:184901786
2. Ник и SteamID нарушителя. Johny God STEAM_0:0:590394296
3. Доказательства виновности.
4. Описание ситуации. Сидел на крипте,вышел на улицу,увидел что джони зашел на сервер,врубил демку тк понятно как часто он нарушает.
Далее пошел тупо купил кофе и хотел пойти к Флакону в ангар,бегу и слышу крики "ААААА ДЖОНИ МНЕ БОТОВ ЛОМАЕТ" (не дословно) далее я бегу к ним,и тут понятно что Johny на админ моде прилетел к Флакону и начал ломать ботов.Это понятно тк никто на сервере не мог летать как он+рейда никакого не было. Во время того как я туда бежал Директор поступил конечно не прям правильно но довольно быстро спас Флакона от Johny убив джони.Далее Johny Вновь врубает Админ Мод и очень быстро пролетает рядом со мной и бьёт монтировкой воздух. Далее он залетает в ангар и начинает монтировкой бить флакона (Что на демке видно и так и по логам) . Потом я захожу в ангар и мы разбираемся что он за хуйню делает Johny говорит что не летал и вообще это был не он (Тогда вопрос каким хуем он оказался там куда бы его не пустили?) . Вообщем были тупые оправдания типо не я и тд,под конец попросил показать демку думая что её нет (Он так делает по кд а потом сидит и просит откупится)

На этот раз я уже не выдержал его нарушений,я задолбался прощать его за откуп и прочую хуйню. Я уверен что он будет плакать "Ты меня сливаешь это слив я варами напишу" что он как мне и говорил в дискорде
P.S - Для джони - Слив это когда 3 дня собираешь инфу на чела и в один день выливаешь всё за раз :]
 
  • Мне нравится
Реакции: Director и DRILL_TAPOK

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Мне нравится
Реакции: Director

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Принято, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.