Happy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zie

Новичок
Участник
18 Апр 2023
4
1
1. Happy
2.zie (STEAM_0:1:462923407)
3.Костоправ(STEAM_0:0:157186537) + Neoday(STEAM_0:1:525329091)
4. Я считаю, костоправ пользуется лазейкой-недочетом в правиле (После успешного ограбления банка группировка обязана незамедлительно удалиться из банка. Допустимой причиной задержки может являться лишь та ситуация, когда группировка зажата госслужащими.). Но если казна на релоаде, то он якобы может сидеть там сколько угодно, до тех пор, пока казна не откатится. Он просто заходит на ограбление и увеличивает время рейда до получаса-час. 2) Также до этого момента, он совершил ограбление казны, в тот момент когда банкир был в джайле, т.е. по факту с банкира должна быть снята профессия, но NeoDay этого не сделал, в результате вся группа нарушила правило (Стороны конфликта: Группировка (минимум 4 человека) и работающие с ними — Госслужащие (минимум 4 госов + Банкир)
5. 11.mp4 (С нарушением согласен, видно - что рейд идет)

22.mp4 (Видно что рейд идет, в момент, когда единственный банкир сидит в джайле)

2-raz.mp4 (Пришли второй раз, время казны ~10 мин)

1-raz.mp4 (Первый раз, замаскировались под госов примерно просидели 10-15 мин, время казны ~23 мин, потом ушли и через время ( явно не полчаса) вернулись))

konec-2raz.mp4 (Конец, время казны ~1-2 минуты, возможно нарушаю MG как и в случае с маскировкой в 4 видео, но уже накипело.)

Как мы видим, костоправ сознательно, зная что время релоуда казны явно не кончилась, возвращался, дабы его отсидеть прямо там.

Послесловие: Я бы не стал писать эту жалобу, если бы это не влияло на мой геймплей. 2-3 Часа я хорошо поиграл на банкире и телохранителей, отыгрывая роль, предоставляя услуги, и защищаясь от рейдов. Но когда пришел Костоправ и тупо стал тупо там сидеть, я понимал, что бессмысленно вообще становится играть, отыгрывать профессию, когда ты в одиночку сидишь и не можешь прогнать 10 вооружённых человек, и тупо названиваешь в полицию, ведь уходить они и не собираются
 
Последнее редактирование:

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
На рассмотрении.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Принято:
1.7 тут не вижу, будут наказаны за ивент абуз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.