HALAT STEAM_0:1:198643216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DypnoiBkys

Новичок
Участник
14 Фев 2022
2
0
1. STEAM_0:1:579478980 DypnoiVkys
2.STEAM_0:1:198643216 BrotFaschist
4. я убил свидетелей после чего пришёл ФБР пока я подкупал одного из сведетелей и начал я шмалять по нему после чего во время перестрелки залетел админ и взял меня физганом помешав рп после чего мне выдал бан на 22h за нон рп RDM хотя был заказ и я убил всего одного свидетеля после чего с другим пытался договорится и лив
3.
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
1. STEAM_0:1:579478980 DypnoiVkys
2.STEAM_0:1:198643216 BrotFaschist
4. я убил свидетелей после чего пришёл ФБР пока я подкупал одного из сведетелей и начал я шмалять по нему после чего во время перестрелки залетел админ и взял меня физганом помешав рп после чего мне выдал бан на 22h за нон рп RDM хотя был заказ и я убил всего одного свидетеля после чего с другим пытался договорится и лив
3.
Добрый день, уважаемый игрок.
В торговом центре вы начали массовое убийство, где убили 2-ух игроков, а именно заказ и карася, при этом вы еще продолжали наживать себе свидетелей. На вас пожаловался человек, пока я наблюдал за этой вакханалией. В ваших действиях я увидел нарушение, предусмотренное правилом 6.3.2 правил проекта.
6.3.2. | Можно убивать цель максимум при 1-ом свидетеле, но после этого Вы обязаны договориться с ним/убить его. Свидетелями считаются те, кто увидели убийцу (заказчик, соклановцы - не являются свидетелями). При нарушении [NRP] + [FK]/[RDM]/[MRDM].
Тот факт, что вы были под маскировкой не отменяет факта нарушения правил. Ибо никакого рп действия при этом отыграно не было. Когда я забрал Вас на разборку, вы начали мне придумывать правила, сочинять что-то и игнорировать то, что я вам говорю. На что, чтобы достучаться я зафлудил Вам чат. На что Вы покинули разборку,спрыгнув с крыши, тем самым убив себя. Этим Вы нарушили правило 2.21 правил проекта.
2.21. | Leave — Запрещено покидать разборки, а также выходить с сервера в течение 5 минут после ситуации, в которой могут начаться разборки. При выдаче данного наказания также выдается срок за все остальные нарушения, на которые пожаловался игрок (вне зависимости от наличия доказательств нарушения).
[5 часами бана + остальные нарушения, на которые жаловался игрок, с повторным сроком. Даже если наказание не имеет срока в виде бана — вы все равно обязаны указать в бане все причины.]
После этого я посчитал все ваши нарушения. А именно RDM + NRP + Leave, которые предусмотрены правилами 6.3.2 и 2.21.
Ожидайте ответа старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Желательно посмотреть демку Вашу со звуком, дабы послушать, что вы говорили, что свидетелей очень много.
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Так же нет момента наказания, ибо вырезан момент спрыгивания с крыши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.