Гайд по Precision Tool

Абдул Мухаммед

Участник
Участник
21 Дек 2021
38
21
Всем привет, это я и сейчас я вам покажу и расскажу как пользоваться Precision Tool на примере тёти Гали.

(к сожалению тут можно закреплять только 10 картинок поэтому гайд может показаться не полным)

Тётя Галя решила открыть свою столовую где будет продавать наггетсы из хэдкраба, но она женщина! поэтому давайте ей поможем построить ей столовую!
20211225224244_1.jpg






во-первых нам надо построить новые стекла, потому что злые вандалы сломали старые стекла сломали, давайте сделаем это с помощью Precision Tool!
20211225220255_1.jpg




для начала берем нужный нам проп и выравниваем его с помощью режима "Apply"

20211225220402_1.jpg
Aplly режим.jpg

далее выбираем нужные настройки, а именно:
- Freeze Target (замораживает обьект)

- Auto Align to World (выравнивает объект)


Нужные Настройки Aplly режима.jpg


кликаем тулганом


далее нам понадобится функция "Push" которая толкает нужный нам объект от/на себя

(-10.0000 на себя
10.0000 от себя)

далее нажимаем Правую Кнопку Мыши чтобы затолкать объект, потом мы можем присвоить этому пропу материал


и так мы сделали окно для будущей столовой Тёти Гали! теперь плохие вандалы не смогут сломать стекло!20211225221034_1.jpg


но чтобы люди видели что это столовая нам нужна вывеска
если вы поставили вывеску криво то воспользуйтесь выше упомянутым Apply
20211225221258_1.jpg



Отлично, мы закончили строить внешнюю часть будущей столовой Тёти Гали, теперь осталось обустроить всё внутри, а именно столешницу где Тётя Галя будет принимать заказы

вы можете воспользоваться физганом(что не удобно), но если вы крутой, современный, молодёжный строитель то вам понадобится режим "Move" в пресижне
Move режим.jpg
не будем углубляться в подробности настроек этого режим а лучше сразу переу
йдём к его использованию

выбираем нужный нам проп
20211225221734_1.jpg
далее кликаем тулганом и двигая мышкой вы можете вращать обьект (а зажав клавишу R вы можете вращать обьект по другой оси)

Отлично, вы построили столешницу для столовой Тёти Гали! теперь она может продавать наггетсы из хэдкрабов!20211225223035_1.jpg

(Rotation я пропустил потому что сюда можно вставлять только 10 картинок)

теперь Тётя Галя будет продавать Наггетсы из Хэдкрабов! Город счастлив и ни один вандал больше не сломает стекло столовой Тёти Гали!

(при создании этого гайда ни один хэдкраб не пострадал)
 
  • Мне нравится
Реакции: wegs1

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
лучшая пародия на меня, годно