ебаклак 1.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha

Участник
Участник
15 Июн 2021
34
4
1. Kesha Virtus.Pro Steam Community :: Kesha Virtus.pro
2. Ебаклак Steam Community :: bublik
3. 1623737222960.png
4. Ситуация такая нас рейдил этот не культурный человек и мой тимейт кричал то что нлр , он тепнул нас всех говорит я тебя щас в джайл посажу я говорю за что? Он в этот момент то что орал , потом он приглосил тимейтов моих и в джайл кинул и меня тоже , потом он тепнул меня ищё раз и говорит я стобой ищё не договорил я тебе щас бан дам, я говорю за что? он молчит я говорю у тя хоть демка есть? я же жб кину он берёт и джайлит меня за 1.17 в правиле пишится запрос демки я спросил у тебя есть? даже если я спросил есть у тебя демка или показывай демку в правиле пишится На жалобе каждой стороне необходимо полностью описать свое видение ситуации. Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства, а запросить их может только администратор, разбирающий жалобу. [При первом нарушении 1 день бана. При повторных нарушениях с каждым последующим баном срок будет увеличиваться на 1 день.]
разборка была с администратором и ситуацию так и не разобрали потому что он игнорил у него нет ни какиех доказательст я попросил меня тэпнуть обратно он игнорил потому я сказал про дэмку он меня забанил прошу разобраться в этой ситуации и желательно демострацию экрана он Администратора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.