Доработка модератора

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Здравствуйте, руководящий состав проекта, я являюсь модератором данного проекта. Хочу сказать, что модератор мягко говоря "кастрирован". Да, функции джайла есть, но бегать к администраторам выше рангом очень некомфортно как им так и мне. Добавьте ему команду бана на определенный период, кик и клоак, ведь это все часто используемые команды, клок нужен всем, в клоке ты не мешаешь игрокам. Думаю многие со мной согласятся, ведь бегать и просить бан крайне неудобно. Надеюсь на ваше понимание
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
еще хочу дополнить добавлением удаления пропов тул ганом, явно не хватает
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
не понимаю ничего... Модератора будут дорабатывать? Или все так и оставят сыро и ужасно?
Может по твоему мнению это и сыро но сервер просто боится сливов, так как человек зайдёт купит модерку и сольёт банами
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
А это я думаю ты сам понимаешь серверу не нужно
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Может по твоему мнению это и сыро но сервер просто боится сливов, так как человек зайдёт купит модерку и сольёт банами
Почему бы не добавить систему ограничения и автоснятия при определённом количестве банов за определённый промежуток времени? Это будет куда выгоднее чем просто глупо ограничивать модератора