Дополнение для правил привелегий

Jesus42

Участник
Участник
2 Ноя 2022
25
1
1
;) Умникам сразу говорю, что я писал это правило для ныне закрытого сервера. Вы можете найти его без проблем, не нужно писать о копипасте :)

Я предлагаю добавить парочку пунктов для комфортной игры вашей аудитории:

Каждый админ/модератор должен играть на сервера как минимум 1 час не в рп профессии.
- В профессии администратора запрещается страдать фигней или стоять в AFK, в данной профессии можно только принимать тикеты и отзываться на ЖБ не более
-Администратор должен ставить игрока в известие , если возник конфуз и возможное нарушение по мнению администратора.
-Запрещено игнорировать нарушения со стороны игроков. Если Вас заметят за прикрыванием задницы своих друзей, Вы немедленно лишитесь своих полномочий.
\_ Увидел грубое нарушение - проведи беседу.
-Категорически запрещено использовать статус администратора в своих целях. Если администратор будет использовать свои полномочия во время РП или для влияния на отыгровку, в том числе и использование noclip'а без причины,он лишиться своих полномочий после 3 выговоров.
-Администрация и Модеры обязаны менять RP профессию для разбирательств.
-Администратор/Модер при исполнении обязан быть полностью адекватным.
-Администраторам/Модерам категорически запрещено летать в RP профессии.
-Админы/Модеры имеют права выдавать себе HP/Armor без какой-либо причины.
-Администрация обязана помогать игрокам!
-Запрещено игнорировать жалобы и просьбы игроков в профессии Администратор/Модератор

-Запрещено выдавать себе больше 100 хп и брони
-Это правило только для донатных игроков - если вы на сервере 1 человек в профессии администрации и у вас есть Админ права вы ОБЯЗАНЫ помогать игрокам и откликаться на их жалобы и просьбы!
-Запрещено выдавать себе профессии которые имеют голосование

Категории AdminAbuse:
Light - Выдача Armor\HP во время боя,во время войны,во время охоты на Вас.(Если по вам ведётся стрельба)
Normal - Использование noclip в своих целях,jail без адекватной причины.Slay\slap и прочие функции админки без особых причин.
Hard - God в РП профессии,Бан\Кик без адекватных причин.

Если жалоба висит более пяти минут, то администратор/модератор обязан войти в Non Rp профессию и ответить на неё.

Это не полный список, полного я не выдавал даже владельцам которым их писал т.к. к каждому свой подход. Но у вас, откровенно-говоря, полный п*здец в плане принятия жалоб. По 4 часа можно спокойно ждать, а администратор(чаще их 5-10) тем временем чиллит и бегает по карте в рп.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
Наборные обязаны разбирать определённое кол-во жб, если аа слишком ебанутый пишут оператору, выговоры бесполезная хуйня которой будут абузить
 

Jesus42

Участник
Участник
2 Ноя 2022
25
1
1
Наборные обязаны разбирать определённое кол-во жб, если аа слишком ебанутый пишут оператору, выговоры бесполезная хуйня которой будут абузить
Прикол в том, что если ставить норму высокую - они тупо будут бомбить и разбирать торопиться. Если норму, которая сейчас - они за пол часа ее выполнят и будут болт забивать. А так все онлайн-админы будут дружно сменять друг-друга или разбирать по быстрому.
Нужно это отшлифовать и подкорректировать, я считаю вполне дрочибельно будет. То, что сейчас там - это не DarkRP и не администраторы, это скорее "бойница" (да, понравилось ваше название) с обычными челами и челами с ножами.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
Прикол в том, что если ставить норму высокую - они тупо будут бомбить и разбирать торопиться. Если норму, которая сейчас - они за пол часа ее выполнят и будут болт забивать. А так все онлайн-админы будут дружно сменять друг-друга или разбирать по быстрому.
Нужно это отшлифовать и подкорректировать, я считаю вполне дрочибельно будет. То, что сейчас там - это не DarkRP и не администраторы, это скорее "бойница" (да, понравилось ваше название) с обычными челами и челами с ножами.
Ну за пол часа они это не разберут
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Вау! ты такой умный, даже жалко, что долбоеб. А что, собственно, нового ты предложил? Удиви меня, умный мальчик.