Добавьте новые профессии

Xsest

Активный участник
Участник
1 Ноя 2021
64
2
Добавьте новые профессии ибо набирать 5 репутацию для двух скудных проф не круто и скчно, + когда набираешь 5 реп желание играть пропадает
 

голубь аняша

Активный участник
Участник
18 Май 2021
92
29
Заебался 71
Добавьте новые профессии ибо набирать 5 репутацию для двух скудных проф не круто и скчно, + когда набираешь 5 реп желание играть пропадает
Дело не в том, что становится не интересно играть если фулл репутация, а в самом игроке. Если человек хочет играть на проекте, то он будет играть и ему будет похер на репу, много у кого щас фулл репа (в основном у олдов) и всем хорошо, все играют, а при наличии мозгов и хорошо развитого мышления, можно придумать много рпшек
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Дело не в том, что становится не интересно играть если фулл репутация, а в самом игроке. Если человек хочет играть на проекте, то он будет играть и ему будет похер на репу, много у кого щас фулл репа (в основном у олдов) и всем хорошо, все играют, а при наличии мозгов и хорошо развитого мышления, можно придумать много рпшек
+
 

Xsest

Активный участник
Участник
1 Ноя 2021
64
2
Дело не в том, что становится не интересно играть если фулл репутация, а в самом игроке. Если человек хочет играть на проекте, то он будет играть и ему будет похер на репу, много у кого щас фулл репа (в основном у олдов) и всем хорошо, все играют, а при наличии мозгов и хорошо развитого мышления, можно придумать много рпшек
Я смотрю просирать время не двигаясь ни к какой цели, это очень интересно, когда нет разнообразия в рп процессе, даже в тех же правилах ношения оружия есть интересные профы которых нет на сервере, я не понимаю зачем писать сообщение по типу: "Сервер создан для терпил, которые задротят по кд просто для фулл рп"
 

Xsest

Активный участник
Участник
1 Ноя 2021
64
2
При этом фулл рп на этом сервере исключен, приводить в пример нерационально мыслящих людей, это круто, моё почтение
 

Корней Корнеевич

Активный участник
Участник
6 Окт 2021
64
0
Я смотрю просирать время не двигаясь ни к какой цели, это очень интересно, когда нет разнообразия в рп процессе, даже в тех же правилах ношения оружия есть интересные профы которых нет на сервере, я не понимаю зачем писать сообщение по типу: "Сервер создан для терпил, которые задротят по кд просто для фулл рп"
Профессии, которых нет на первом сервере, есть на втором
 

Корней Корнеевич

Активный участник
Участник
6 Окт 2021
64
0
Знаешь, люди не заходят на сервер из-за низкого онлайна
Т.е. чтобы у сервера был онлайн, ему нужен онлайн?
Парадоксально. Однако не исключает существование профессий.
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Онлайн который есть на первом сервере отсутствует на втором
На 1 сервере и так всё загружено, это пока что решают и пока точно нечего не будут добавлять, может быть позже так как идей много
 

Xsest

Активный участник
Участник
1 Ноя 2021
64
2
Знаешь, люди не заходят на сервер из-за низкого онлайна
Т.е. чтобы у сервера был онлайн, ему нужен онлайн?
Парадоксально. Однако не исключает существование профессий.
Знаешь, люди заходят на сервер из-за крутых систем, оптимизации и онлайна, я не думаю что тебе будет интересно играть там, где 10-15 людей и полностью пустая карта
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Знаешь, люди заходят на сервер из-за крутых систем, оптимизации и онлайна, я не думаю что тебе будет интересно играть там, где 10-15 людей и полностью пустая карта
Идею поняли, как закончатся работы над модом/система и уже будут рассматривать новые предложения, и что понравится уже будут добавлять, но как я уже сказал выше, это не сейчас