Добавить Винодела

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
По сути тот же самый крастер (которого убрали) , только он делает исключительно вино , и продает NPC. Что бы делать вино , надо сделать теплицу и ухаживать за деревом винограда. Потом , закидываешь собранные ягоды в дробилку и раздалбливаешь их нахуй , получившийся сок заливаешь бочку и ждешь , например , 5 минут. Потом разливаешь это вино по бутылкам и кладешь их в ящик (4 бутылки в один ящик) , подходишь к нпс и продаешь этот ящик . Знаю , идея полная хуйня , но решил залить на форум потому что мне нехуй делать.
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Мне кажется профа одноразовая, 1 раз попробовать и забить, идея не очень если честно)
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
согласен , идея не оч. но я решил залить на форум)
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
По сути тот же самый крастер (которого убрали) , только он делает исключительно вино , и продает NPC. Что бы делать вино , надо сделать теплицу и ухаживать за деревом винограда. Потом , закидываешь собранные ягоды в дробилку и раздалбливаешь их нахуй , получившийся сок заливаешь бочку и ждешь , например , 5 минут. Потом разливаешь это вино по бутылкам и кладешь их в ящик (4 бутылки в один ящик) , подходишь к нпс и продаешь этот ящик . Знаю , идея полная хуйня , но решил залить на форум потому что мне нехуй делать.
Профессий с круговоротом денег
"Сервер -> Игрок" скорее всего скоро будет очень мало, ткк ими можно хорошо дюпать, и отсутствует общение между игроками (игра становится похожа на рпг)