Бред сумасшедшего

KaigaKu

Участник
Участник
16 Янв 2022
25
1
Я попытаюсь затронуть все темы.
Сервер хороший, даже очень хороший, но у него много критических проблем:
-редко когда высшая администрация дает значение мнению игроков
-сервер просто напичкан бесполезными по своей сути аддонами
-сервер нацелен на динамику, на активные рейды, но это все портит фпс от 30-50(не могут даже банальное клонирование стекл пофиксить на карте), тут он даже не идет в сравнение с фастрп
-на сервере обычный онлайн 80-100 человек, а по карте бегает от силы 40, в крим районе за 10 минут успевает побывать от силы 10 человек, никто ничем не занят, все просто бегают по карте т.к. они уже заработали свой капитал в 10+ лямов
Очень много идиотов на сервере, очень много чсв патау додиков на сервере, к примеру:
чувак поссорился с админом, ыыы а пойду ка я подам жб на форум, а потом оправдаюсь, что если бы никто никого не оскал, то жб бы не подавал.
Варами - отдельный вид сыра, почему-то мой друг сразу понял, что эта личность испортит сервер, так оно и происходит, он сам противоречит своим же правилам, в правилах сделал непонятные уточнения которые вводят в заблуждение и из-за которых я недавно получил пермач, а еще он до кучи безолаберный, уже сколько времени жду пока мне ебучий бан лист очистят. Кстати, меня сняли с лидерки за 3 минуты до того, как мне выдали бан.(но не суть)
Сервер ахуенный на первый взгляд, но отыграв на нем 600 часов, полностью раскрыв все стороны игроков(и хорошие и плохие) я понял, что это просто среднестатистический сервер с уебанским гмод комьюнити, а еще он активно идет к тому, чтобы считаться помойкой, будет прикольно если меня после этих слов забанят(я докажу самому себе, что я прав), на сервере тупо скучно играть, когда у тебя скуплен весь донат, у тебя забит инвентарь с4 и все, тебе тупо нехуй делать, рп на сервере нет от слова совсем!
Перейдем к выделению особых личностей:
Юкими - крайне добрый человек и такого владельца сервера я встречаю впервые, однако он повторяет путь создателей вэйзера и нн сервера VSRP
Вольвар - к нему у меня нейтральные отношения, он кроме как выполнять свою работу, особо ничего и не делал
Пиратик - до кучи странный человек, один день он ведет себя как шутник и добряк, в другой как серьёзный человек который шуток толком и не понимает(крайне злопамятный)
Хурма - сын толпы
Юрнеро - маленькая какашечка, плохо себя ведет, ая яй
LOTTERY - веселый и добрый
Голландец - как и у всех, сначала мы покакали друг другу в ротик, потом все стало нормально
Брэинчез - как только он открыл свой рот из него сразу начало вонять запахом чсв(схож с запахом говна)
Рутикс, дэин и илюшка навальный - ребята очень способные и добрые и я надеюсь, что они не будут по идиотски отлетать в бан и слетать с админки, как это сделал я)
Чирик - просто хороший чел
Бобер - кусок какашечки;) кинул меня на бабки, а так человек хороший
Wraith King - просто пидарасина
КайгаКу - ахуенный чел, люблю его
Шотландец - ахуенный чел, люблю его
Русское Мясо - ахуенный чел, люблю его
Pro100Ter - он мне однажды помог с моим самым первым банкирским маником, надеюсь он рад что я был с ним знаком, я этому рад!
Константин - любит доебываться до правил, но плохого он ничего не сделал, я прекрасно понимаю, что правила нарушать не хорошо
Барсалини - вроде норм, а вроде и нет
Карась - чувака переклинило, начал вести себя как шизоид ебанный
Если я про кого-то забыл, то я сильно извиняюсь. Я старался быть добрым человеком, я старался помогать людям, но большинство людей не оценило мою доброту, очень обидно, обидно что с лидерки слетел и потерял своих участников группировки. Я не жалею потраченного времени и денег на сервер, эти ~6 месяцев игры были незабываемыми!
Я даже для себя сделал мини историю как поднял первый миллиард и тут же его лишился.
И все же я думаю что меня забанят, ахахаха
Всем удачи и приятной игры на прокте Fun Project
емае, вот это ты отписал) за "КайгаКу - ахуенный чел, люблю его" отдельное спасибо) в твоем тексте доебаться не к чему, все по факту и расставлено по полочкам) обидно что ты вот так по глупому слетел с лидерки, честно скажу, для меня ты был охуительным лидером . Надеюсь что мы с тобой еще погоняем вместе на серваке;) пиздатый же ты чел Грег)

он не умеет играть в овервотч, не играйте с ним))
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
емае, вот это ты отписал) за "КайгаКу - ахуенный чел, люблю его" отдельное спасибо) в твоем тексте доебаться не к чему, все по факту и расставлено по полочкам) обидно что ты вот так по глупому слетел с лидерки, честно скажу, для меня ты был охуительным лидером . Надеюсь что мы с тобой еще погоняем вместе на серваке;) пиздатый же ты чел Грег)

он не умеет играть в овервотч, не играйте с ним))
:(