баны без причин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sha

Новичок
Участник
17 Июл 2021
2
0
1) bloody STEAM_0:1:160026224
2)ник голандец или бублик STEAM_0:1:449655925
3) DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации тики не могу сказать где то с середины демо
4)бегали с коллегой в роли полицейских и вдруг увидели в не купленном доме(на демо все четко видно) человека. Решили посмотреть что он там делает. Зашли, начали разговаривать, шутить, в итоге меня уволили (без причины) потом мой напарник убил этого игрока и нас сразу же тпнул админ. я спросил причина моего тпа. что лично я нарушил (ведь я не убивал того игрока) он начал что то навязывать что то нести что в голову взбредет фри чек какой то. какой фри чек в пустой не купленной кв?! в итоге спросил что я ему сказала при входе на разборку. я лично ему ничего не говорил не про какие условия если он меня спутал с моим коллегой это его проблемы я ему даже не однократно это повторил но он уже был настроен меня забанить по личным причинам)) не обмана не фри чека не было. внимательно послушайте он спросил КАКИЕ БЫЛИ ОТ МЕНЯ УСЛОВИЯ В НАЧАЛЕ РАЗБОРКИ. в начале разборки от меня условий не было их произнес мой коллега. я не про какие условий ему администратору не говорил обамана администраций не было. просьба разобраться с ним данный администратор не компетентен и возможно болен.
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Залей док-ва картинкой прям на форум.
 

sha

Новичок
Участник
17 Июл 2021
2
0
какую еще нах картинку?! там демо смотреть нужно что бы все увидеть
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
А.. Залей тогда на ютуб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.