Бан не по факту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dropicks?

Новичок
Участник
14 Июн 2022
1
0
1. Альберт Кисл STEAM_1:1:531755787
2. Pro100ter(поменял с ника Вито Скалетта) STEAM_0:1:490819794
3. Видео карточка: ебучий файл mkv который я не могу обрезать. короче, обвиняемый виноват, жопу ставлю
4. Изначально играл за полицейского, зашел в мерию, закурил, долго думал и много плакал... выхожу и меня увольняют за нарушения законов города(нельзя было курить)
захожу за гражданского и спокойно(не куря) иду в мерию получать лицензию на оружие. Пришел в мерию, ко мне подходит мэр (обвиняемый) и сразу без оснований кидает розыск за нарушение законов города. У меня сгорело и я его расстрелял нахуй. Он начал говорить "мрдм" хотя я только его убил. Ну и прилетает бан 1655211472095.pngподтверждаю что неадекватно себя повел и убил его просто так.
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
Демонстрацию экрана прикрепи, я хотел твои логи посмотреть сколько ты убил, но ты ливнул, чел практически моментально как ты начал расстреливать
 

Xsest

Активный участник
Участник
1 Ноя 2021
64
2
Демонстрацию экрана прикрепи, я хотел твои логи посмотреть сколько ты убил, но ты ливнул, чел практически моментально как ты начал расстреливать
ты хотел чекнуть, но не чекнул или что? Если он не пиздит, это было бы видно в логах
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.