Бан без причины [Pik_niK] (Повторно/читать 4 пункт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Groot

Новичок
Участник
8 Сен 2021
24
2
1. Ваш ник и SteamID. Грут STEAM_0:1:84994564
2. Ник и SteamID нарушителя. [Pik_niK] STEAM_0:1:533429178
3. Доказательства виновности.



4. Описание ситуации. Я раннее сказал "ДОПУСТИМ есть, и что?" Где в этих словах признания что я использую ПО


Если человек не знает что такое AIM И незнает что такое наводиться то очень сильно сожалею. Он начал говорть в рекламу что "мусара сосут на углу мэрии" я сказал если я зайду то раскидаю. Потом немного переписки я предлагаю челику другому выйти 1 на 1. Он меня посылает и говорит иди на?:иг. Я сказал что у него просто нет аима, и данный человек пик ник банит меня на 3 месяца по причине 1.4 до пермы. Могу предоставить все доказательства. Могу пройти проверку. По правилу 1.4 сказано запрещено ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО. Следовательно должны быть веские причины. У пикника небыла причин. Если он скажет что причина была в моих словах "ДОПУСТИМ ЕСТЬ" то очень сожалею данному молодому человеку и незнания правил.
 
  • Смех
Реакции: Carlo Fiore

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Отклонено, в следующий раз вы будете следить за своим языком. Вы сами написали о наличии софта.
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Вам ответил Голландец по этому поводу. На будущее: следите за тем, что пишете. Раздел амнистий и ультиматумов, Платные разбаны: Varami#6056
Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.