Аппеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joni.God

Новичок
Участник
28 Авг 2021
7
0
1) Joni.god (STEAM_1:0:95663598)
2)кустик (STEAM_0:0:511497815)
3) Баз за 1.6. рассказываю ситуацию с самого начала что-бы не было больше вопросов в теме: Изначально я был админом на совсем другом проекте продолжительное время (название не буду говорить, а-то скажут реклама) и у меня стоял этот ник, после того как я ушел с того сервера я пошёл на Happyrp#1 и играл продолжительное время там. Иногда встречая игрока под ником Johny God. После я забросил сам gmod. Сейчас зайдя на сервер мне предъявили за ник и сказали что он очень похож на ник другого наборного админа. Я хотел дождаться varami что-бы обговорить что мне делать. Можете посмотреть логи с консоли что ник я специально не менял на ник другого админа и когда у кого был какой ник. Давай придем к компромиссу в данной ситуацию. ибо мне как игроку который задонатил на сервер, не очень хочется сидеть в пермаче.
4) Док по факту нету никаких, если только попросить у админов другого сервака скинуть скрин из канала с отчетами где виден мой ник
1657105918775.png
 

Joni.God

Новичок
Участник
28 Авг 2021
7
0
С тем же успехом можно изменить нейм на другой похожий нейм игрока и потом забанить его просто потому что у нового модера такой же ник
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Тебе сказали, смени ник, ты сказал что менять не будешь ибо он стоит у тебя уже 10 месяцев, а после мне последовал ответ от Варами =)
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Можешь написать Амнистию, я тебе ее приму, после ты сменишь ник.
 

Joni.God

Новичок
Участник
28 Авг 2021
7
0
Тебе сказали, смени ник, ты сказал что менять не будешь ибо он стоит у тебя уже 10 месяцев, а после мне последовал ответ от Варами =)
Окей, я сменю на сервере ник, ток надо зайти. А сказал я так чтобы дождаться кого-то из старшего состава что-бы мне уже нормально сказали что делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.