Аппеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xsest

Активный участник
Участник
1 Ноя 2021
64
2
1. Буржуа STEAM_0:0:446969211
2. Варами и ItSNamee
3. Чувачела построил флаг Украины, правило SB гласит что запрещено строить флаги стран прямо или косвенно связанных с нацизмом или фашизмом, любой человек который смотрит телек или же сидит в интернете даже не пытаясь найти, натыкается на информацию. Я не хочу начинать полит срачь, но на данный момент и Украина и Россия связанны прямо или косвенно с нацизмом, все знают причину проведения спецоперации на Украине ( денацификация и демилитаризация ) Происходящее на Украине и поведение Украинцев и Россиян прямо или косвенно связаны с нацизмом. То что в Украине поклоняются памятникам Степану Бандере так же связанно с нацизмом. Я выдал бан за SB человеку с ником Vovchenskiy т.к. он построил флаг Украины, но наш великий и самый умный Варами решил за президентов, за политиков решил что Украина никак не относится к нацизму хотя википедия и все возможные источники утверждают обратное. Что по итогу, самый крутой, самый умный, самый даун ItSNamee просит тпнуться непосредственно жителя украины Yoriichi Tsugikuni, дабы разобрать жб на меня, без моего участия, что они собственно и делают, наш спонсор Yoriichi Tsugikuni выдал мне бан за халатность x1 на 1 день( якобы я не знаю правила) от имени наборного и самого умного модератора в мире ItSNamee. Для меня остается загадкой как же все таки ItSNamee узнал причину SB. Самый главный и провокационный вопрос, ненависть к русским у украинцев есть, значит они радикальные националисты, или нет? Определения этих понятий подтверждают радикальный национализм со стороны украинцев по отношению к россиянам, а это относится к нацизму. Если искореняют и убивают только нациков, че ж мирные жители так агрятся на русских(большинство), пукают в инете и т.д. ??? Введите в поисковике "нацизм на украине" . Да это может показаться плеванием желчью, но я не осуждаю и не пытаюсь обосрать украинцев, я хочу чтобы Варами начал думать головой, а не жопой
4. Статья - кликабельная

Подтверждение что разборка была без моего участия 1652816532265.png



Если Варами это отклонит, то это ожидаемо, т.к. в случае принятия будет казаться пиздаболом, а он этого не хочет( хотя хуй его знает, чсв он или нет я не шарю), если примет, то получится, что его слова сказанные как минимум 3 людям - пиздеж. Ну, а если это попытка казаться толерантным по отношению к Украине со стороны Юкими и Варами, то это не более чем глупо) Но с чего бы им было не похуй на мое мнение, аххахахаха
 
Последнее редактирование:

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
ХАХАХАХАХАХА
Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.