Аппеляция Кнутсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
Перед началом аппеляции хочу попросить о том,чтобы мою аппеляцию разбирал не Голландец ( из за возможной личной неприязни )
1. Кнутсон (STEAM_0:0:182614306)
2. Dark & White (STEAM_0:0:437837824)
3. На видео снизу с начала показана вся ситуация.Я бежал в элитный район и увидел что дом открыт(позже я увидел что там нет двери вообще).Агент FBI попросил меня зайти внутрь и проверить есть ли там кто то.Я зашел и был арестован,меня не предупредили о том что это зона рейда(что собственно и станет одной из главных тем жб Dark & White'а).Я вышел(сбежал)из тюрьмы и уволил Dark & Whitе'a,позже он тепает меня на жб и говорит сажать себя за FreeDemote. Хочу заметить,что я не отказывался сажать себя.На видео я говорю нет,но позже добавляю что посажу себя ,но сначала пусть мне обьяснят в чем заключается мой FreeDemote.Договорив,я посадил себя так как Дарк начал игнорировать мои вопросы.Я отошел от компа и увидел что я в бане,хотя я посадил себя.
1645075991061.png
Выше представлены слова модератора RootYx,который забанил меня от лица Дарка.
Не знаю имеет ли это значение,но описав ситуацию рутиксу полностью он сказал что считает меня невиновным.
Прошу разбанить меня так как я действительно не заслужил бана за АА ибо его не было.Я не отказывался себя джайлить,я просто хотел узнать почему Дарк меня не слушает и не хочет вести диалог.
Часть с моим джайлом,баном и конец разборки(который особо не имел значения)не был записан т.к. я забыл сделать откат,к тому же я посадил себя и подумал что жб закрыта.
Так же на откате этого может быть нет,но когда я альтабнулся и потом вернулся в игру я услышал что Дарк говорит спонсору barsaliny(вроде такой ник) о том,что он зовет наборных и меня банят.Хз стоило ли мне думать что это была угроза,но в любом случае я не отказывался себя сажать и посадил себя.
4.Скриншот + видео :
 

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
ахахахахаха,ну разбирай ты.один хуй отклонишь
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
"Перед началом апелляции хочу попросить о том,чтобы мою апелляцию разбирал не Голландец "
 

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
я же говорю что написал это потому что думаю что ты ее отклонишь по понятным причинам.если тебя это не задело то можешь разобрать,я буду не против))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.