Аппеляция homeboy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
1. homeboy, STEAM_0:1:502251190
2.Директор (стим айди не могу узнать, т.к я в бане)
3. Мы сидели 6 человек на базе, нас начили рейдить хэлсы и в их числе был Brain4ess, директор, да и вообще они докапывались до нашей компашки в целом. В тот момент когда они начали нас рейдить, банкир под ником Котэ отбивался тек-9(пистолетом). Браинчесу это не понравилось что они проиграли рейд, он решил забанить Котэ за НПТО, хотя тот юзал тек-9(пистолет). В итоге у браинчеса уже А.А. Я со спавна подхожу к нему и говорю что на него будет жалоба, директор меня банит за 1.20(угроза), НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖАЛОБА НА НЕГО УЖЕ ЕСТЬ СО ВСЕМИ ДОК-ВАМИ. ещё на скринах ниже браинчес оскал меня и не только в чат, но ОН ДАЛ СЕБЕ МУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК НА НЕГО НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ.
4. У браинчеса А.А за то, что он выдал НПТО Котэ, хотя у того был тек-9(пистолет) Я ему просто сказал что на него будет жалоба, мне прилетел бан :/. Я считаю себя в данной ситуации правильным, потому что у браинчеса и так А.А.
03-06-2022_161453.jpgмут.jpg
 
Последнее редактирование:

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
Intratec TEC-DC9 (также известен как TEC-9) — самозарядный пистолет, разработанный в Швеции в 1980-х годах. ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ ДИРЕКТОРА, РАЗ ОН УТВЕРЖДАЛ ЧТО ТЕК НАЙН - ЭТО ППШКА
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
Intratec TEC-DC9 (также известен как TEC-9) — самозарядный пистолет, разработанный в Швеции в 1980-х годах. ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ ДИРЕКТОРА, РАЗ ОН УТВЕРЖДАЛ ЧТО ТЕК НАЙН - ЭТО ППШКА
Хоть в офицальной википедии сказано что это пистолет, то в м9к от относится к пистолетам пулемётам. В Q меню есть разделы с м9к и он там расположен в пистолетах пулемётах. Так что джаил выдан верно
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
у нас вообще откуда Q меню должно быть? Ему же система дала взять тек-9, на форуме в правилах написано что к банкиру располагается класс пистолетов, в википедии было сказано о том, что тек-9 это пистолет. Давай я тоже придумаю что-нибудь где сделаю так, чтоб ак-47 располагался к классу пистолетов пулемётов. Да и вообще каждому придурку понятно что тек-9 - это пистолет, который легко можно носить в том же кармане или в запазухе. И вообще ТЕК-НАЙН стреляет калибром 9 мм, в то же время пистолеты пулемёты стреляют калибром от 5,56 мм (.22ЛР) до 11,43 мм (.45АКП). Тут по факту.
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
у нас вообще откуда Q меню должно быть? Ему же система дала взять тек-9, на форуме в правилах написано что к банкиру располагается класс пистолетов, в википедии было сказано о том, что тек-9 это пистолет. Давай я тоже придумаю что-нибудь где сделаю так, чтоб ак-47 располагался к классу пистолетов пулемётов. Да и вообще каждому придурку понятно что тек-9 - это пистолет, который легко можно носить в том же кармане или в запазухе. И вообще ТЕК-НАЙН стреляет калибром 9 мм, в то же время пистолеты пулемёты стреляют калибром от 5,56 мм (.22ЛР) до 11,43 мм (.45АКП). Тут по факту.
Ваши проблемы что у вас нет Q меню. Достаточно себе аддон м9к скачать и посмотреть что это ПП, а не пистолет.
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
Мне вообще все эти конфликты с админами не нужны, жалоба на админа уже весит. Я просто хочу чтоб меня разбанили и без всяких конфликтов продолжить игру на проекте.
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
Ваши проблемы что у вас нет Q меню. Достаточно себе аддон м9к скачать и посмотреть что это ПП, а не пистолет.
Я же тебя только что объяснил, что это вообще абсолютно разные оружия, у них даже разный калибр. Мне вообще похуй на аддон, Q меню, я сам думаю своей головой и опираюсь на реальные вещи, википедию, факты. Пистолет пулемёт не может стрелять калибром 9мм. Вы просто уже заебали покрывать своих друзей админов. Ты никакие факты привести не можешь, давай я скажу что я скачал какой-то уебанский аддон, где ак-47 приравнивают к пистолетам. Или мне может блять делать нехуй? Ты вообще не по логике рассуждаешь, давай я приравняю ещё нож и скажу что нож стреляет калибром 7,62. Просто потому что существует такой АДДОН. Если ты мне что-то хочешь доказать, можем пойти в дискорд. Мне не трудно тебе объяснить.
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
Специально для тебя скачал. @grayy И да, ещё проверь в магазине F4 патроны для пистолета к ТЕК-9.
2022-06-03 (6).png
 
Последнее редактирование:

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
На хэппи он относится к ПП. Реальная жизнь и википедия тут вообще не причем, калибры тоже. Конкретно в этом аддоне он относится к ПП
Специально для тебя скачал. @grayy И да, ещё проверь в магазине F4 патроны для пистолета к ТЕК-9.
Посмотреть вложение 2060
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
На хэппи он относится к ПП. Реальная жизнь и википедия тут вообще не причем, калибры тоже. Конкретно в этом аддоне он относится к ПП
Где блять это написано? Ты закупи на него пистолетные патроны блять, кто вообще откуда должен об этом знать? Давай я тебе скажу что АК-47 это пистолет, потому что есть просто такой аддон, хотя к нему покупаются крупный калибр в F4.
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
Где блять это написано? Ты закупи на него пистолетные патроны блять, кто вообще откуда должен об этом знать? Давай я тебе скажу что АК-47 это пистолет, потому что есть просто такой аддон, хотя к нему покупаются крупный калибр в F4.
Я разбанюсь и скину сюда скрин
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Недостаточно док-в. Отклонено, закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeathInYourEyes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.