Аппеляция Голубой Джон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geargame

Новичок
Участник
7 Фев 2022
3
0
1. Голубой Джон
2. -
3. Мне дали суточный бан за то что я выдал джайл человеку за фридемоут. Я увидел что спецназовец пытается остановить и арестовать диджея который убил при людях человека. После того как спецназовец арестовал диджея, тот сразу же подал увольнение на него по причине "некомпетентность". Это настоящий фридемоут, потому что была куча свидетелей убийства, спецназовец действовал согласно правилам, не убил его как мог, а попытался арестовать. Диджей же своими действиями грубо говоря ему отомстил за его работу. Мало того, он убегал от тазера что можно было вообще как фрп включить ему. Соответственно я прошу о разбане, так как я просто выполнял свою работу, абузом не занимаюсь. Также за утраченное время, и обман администрации требую наказать предъявителя претензий ко мне, так как заявитель утаил причину джайла. Я огорчен, что человек вырезал всю ситуацию, тыкнул скриншот где я дал ему наказание и начал ныть. То есть мне выдали бан без разбирательства сути дела. По факту, так можно кого угодно в бан отправить при разборке жалобы. Меня не звали поговорить за это "нарушение" и не спрашивали почему я дал джайл
4. Эта ситуация произошла днем, я видео не сохраняю за такой период. Если есть возможность посмотреть логи за тот период, это было бы уже доказательством.
 

Вложения

  • 20220209180412_1.jpg
    20220209180412_1.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
1.21. | Перед джайлом игрока с профессией "Администратор"/"Модератор" или с единичной лимит профессией (Сутенёр, Киномеханик, Радиоведущий, Командир Спецназа, Начальник Полиции, Глава Бомжей, Глава Города, Глава Мафии/Босс Мафии/Дон Мафии, Охранник Г.Г, Маньяк, Директор FBI) необходимо любым способом снять с него профессию. При нарушении [Халатность].
Ты заджаилил человека с профессией "Киномеханик"

@wolvare
Отклонено. Закрыто.
 

Geargame

Новичок
Участник
7 Фев 2022
3
0
1.21. | Перед джайлом игрока с профессией "Администратор"/"Модератор" или с единичной лимит профессией (Сутенёр, Киномеханик, Радиоведущий, Командир Спецназа, Начальник Полиции, Глава Бомжей, Глава Города, Глава Мафии/Босс Мафии/Дон Мафии, Охранник Г.Г, Маньяк, Директор FBI) необходимо любым способом снять с него профессию. При нарушении [Халатность].
Ты заджаилил человека с профессией "Киномеханик"

@wolvare
Отклонено. Закрыто.
Я модер от силы третий или четвертый день, а этот классный игрок отомстил мне как тому спецу. Да, ошибка моя, но размен 10 минут на 1 день жирно очень. Человек понимал что я за него получу, и спровоцировал меня. Спасибо за вердикт так сказать. Этот крутой игрок знал что у меня будет нарушение и ничего не сказал, а выложил на форум чтобы меня наказали. Гнилой тип короче
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Я модер от силы третий или четвертый день, а этот классный игрок отомстил мне как тому спецу. Да, ошибка моя, но размен 10 минут на 1 день жирно очень. Человек понимал что я за него получу, и спровоцировал меня. Спасибо за вердикт так сказать. Этот крутой игрок знал что у меня будет нарушение и ничего не сказал, а выложил на форум чтобы меня наказали. Гнилой тип короче
Жирно , не жирно , но сам факт нарушения есть . Ты за него получил наказание.

@Голландец @Диктор @wolvare
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.