Аппеляция (бан за 1.6 на неделю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeryy

Новичок
Участник
31 Авг 2022
2
0
1. Serega Kucheryaviy STEAM_0:1:521439780
2. qwora STEAM_0:1:528933884 (я его грабил и он же меня забанил)
3. Я ограбил за карманника возле цимента, потом с челом которого я ограбил бежали до вышки примерно секунд 20 (он мне говорит "отдай деньги" 2 раза за эти 20 секунд(я был в 3 метрах от него и он меня не мог бить кулаками т к не доставал), причем бежит без оружия ) я подымаюсь на вышку чтобы там отыграть рп по типу "я весь в долгах и не было другого выбора", он пока подымается за мной достает оружие и только ТАМ начинает говорить лицом к стене 1 2 3. я встаю лицом к стене и говорю :"я весь в долгах и не было другого выбора" и он включает адм мод ничего не сказав после моих слов и забирает меня на разборку, хотя даже не сыграл рп ситуацию. Там он уже все за себя решил, за что и на сколько банить. Входе того как он меня забирает я ему отдаю эти 100 000 и говорю что хотел отыграть рп ситуацию, а после все таки отдать их.Я думаю правильным решением будет переиграть рп ситуацию. Как говорится в правиле (6.12.3. | Если вас поймают и потребуют вернуть средства, то Вы обязаны их вернуть. При нарушении [1.6]) поймал он меня только на вышке. И только там я начал отыгрывать рп(в следствии отдать деньги). Пока мы бегали до неё он только говорил «отдай деньги вор»
4.(ютуб ссылка)
Если надо могу скинуть фулл разборку
20221127182511_1.jpg
 
Последнее редактирование:

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
На демке слышно, как поднимаясь на вышку он тебе с оружием в руках говорит отдать ему 100к. Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.