Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soft

Активный участник
Участник
6 Сен 2021
99
7
Мой данные: 1. soft 2. STEAM_0:1:440171514

Данные человека который забанил меня : 1. ;dunk 2. STEAM_0:0:238164278

Здравствуйте, я донатный модератор, модерирую я примерно 2 недели, и у меня вчера случилась такая сиутация, человек мне говорит на 2 HappyRP, Чел тебя рейдят, и рейдит 1 человек, я не знал кто это и пишу в ООС чат,
// Ты 1 рейдишь?,На этот вопрос поступило 2 ответа,
// Нас 3....
// да я 1 рейдил
Он говорит потом, Чел да, нельзя что ли или как?, типо такого он мне говорит, после этого я ему говорю ты модер или кто, он говорит я никто просто вип,после этого я его джайлю, его друг Петрович приходит и говорит, чел ты его забанил просто так мы рейдили тебя в 3, я говорю что я ему написал он признался что рейдил 1, от вас в дальнейшем не было сообщений, я не мог знать понимаете, типо он сказал, Нас 3, а другой, да я рейдил 1, + после этого он не отрицал этого, я его баню его друг тепается приглашает в дс, данк

говорит: Я блядь не знаю кто прав, ну бля с одной стороны ты признался, а с другой нахуя ему разбирать жб если ты и так признался?

Этот чел которого я забанил, он в дальнейшем говорит что это сообщение было рофлом, ну блин подумайте, я говорю го ролл 150 млн, он соглашается я сливаю, и далее я говорю, чел это был рофл ты рофлов не понимаешь что ли, это же тупо.

Окончание: Я извиняюсь за сделанное, ну по моему мнению на мой вопрос, когда сказал ты рейдил 1 или нет он ответил да, мое мнение, я нечестно получил бан ( Спасибо за время, надеюсь меня разбанят, и то я растерялся так как этот чел говорил все убедительно, мне кажется он честно получил по заслугам. )
 

Вложения

  • 20211103212759_1.jpg
    20211103212759_1.jpg
    276.7 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.