Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kenchik

Участник
Участник
2 Ноя 2022
38
6
1.kenchik STEAM_0:1:569652493.
2. Naomi STEAM_0:1:89045337.
3. меня забанили на 3 дня по причине сторонего по которого не было администратор начего не нашёл кроме 2 микрофонов , у меня 1 микрофон настольный а 2 с блютус наушниками и администратор мне утверждает что у меня изменение голоса он ни в истории не в карзине ни-че-го не нашёл .
4. Прошу провести повторную проверку т.к. не чего не было найдено токо 2 микрофона ни програмы нечего и получил бан не заслёженно уже на 2 серверах .
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
У меня есть демка на твое нарушение если Кустик если будет интересно напиши в лс
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
Ты сидел угарал когда я тебе говорил включи при мне в дс то что ты включал в игре ты угарал и уходил от ответа, и говорил ты нечего не нашел итд.
Если это жалоба то тебе в Жалобы.
 
Последнее редактирование:

kenchik

Участник
Участник
2 Ноя 2022
38
6
так наверно ты нихуя не нашёл и я говорил что я не знаю как , но ты такой админ которому похуй , ты даже историю не посмотрел
 

kenchik

Участник
Участник
2 Ноя 2022
38
6
откуда ты вообще откопал нарушение если ты нихуя не нашёл , гений
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
Ты же понимаешь тебя забанил Я за 1.1.1 Я не думаю что твой ПК кто то будет проверять
 

kenchik

Участник
Участник
2 Ноя 2022
38
6
это сторонее ПО (про правило)
,которое ты не нашёл
 
Последнее редактирование:

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
это сторонее ПО (про правило)
,которое ты не нашёл
Я слышал твой голос в игре мне этого достаточно, и это ты строил клоуна когда Я тебя спрашивал, за твой голос, ты смеялся и уходил от ответа, как раз это было в дискорде и даже в начале разборок, прерикался и угарал, так что перед тем как что-то делать думай головой, а то вы сначало делаете а потом уже думаете и говорите да за что я же нечего не сделал
 
Последнее редактирование:

kenchik

Участник
Участник
2 Ноя 2022
38
6
ты не смог это доказать , тебе 3 админа говорили что микро отходит либо хуйня и аверейдж даже сказал может кустика позвать и т.д.
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
ты не смог это доказать , тебе 3 админа говорили что микро отходит либо хуйня и аверейдж даже сказал может кустика позвать и т.д.
Если ты не согласен с моим вердиктом тебе нужно было писать жалобу)
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Неактуально. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.