Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skof

Новичок
Участник
27 Июн 2022
1
0
1. Я НЕГАДЯЙ STEAM_0:0:615034215
2. джинольнольэлди2эн
3. Я играл за профессию бездомного, ходил и собирал лут с мусора.
После этот человек убил меня без какой либо причины ( оправдывая это случайностью ) подошёл к моему трупу и в этот момент я сказал ему что напишу жалобу ( по этому поводу )
Следующим действием он предложил мне сумму в размере 500к на что я ему высказал своё мнение об этих деньгах (Хочу уточнить что я говорил спокойным голосом без какой либо агрессии). После этого он развернулся и ушёл, минуту спустя телепортировал и написал в игровой чат " у тебя 1.2" ( Иметься введу сколько у меня денег) на что я ему ответ "И что такого" ( Конец истории был окончен моим баном по 1.20 на 1 неделю - с причиной до перебана )
p.s На видео в конце слова были использованы для обесценивание диалога про предложение с 500к
4. demo.mp4
 

fpiet

Активный участник
Участник
22 Апр 2022
71
3
1. Я НЕГАДЯЙ STEAM_0:0:615034215
2. джинольнольэлди2эн
3. Я играл за профессию бездомного, ходил и собирал лут с мусора.
После этот человек убил меня без какой либо причины ( оправдывая это случайностью ) подошёл к моему трупу и в этот момент я сказал ему что напишу жалобу ( по этому поводу )
Следующим действием он предложил мне сумму в размере 500к на что я ему высказал своё мнение об этих деньгах (Хочу уточнить что я говорил спокойным голосом без какой либо агрессии). После этого он развернулся и ушёл, минуту спустя телепортировал и написал в игровой чат " у тебя 1.2" ( Иметься введу сколько у меня денег) на что я ему ответ "И что такого" ( Конец истории был окончен моим баном по 1.20 на 1 неделю - с причиной до перебана )
p.s На видео в конце слова были использованы для обесценивание диалога про предложение с 500к
4. demo.mp4
Фрикилл признаю,перемутал с другим человеком,себя накажу. Но это не изменяет факта то что ты угрожал жалобой, что нарушает правила 1.20 . 500к я тебе предложил ибо убил тебя не специально. Но ты отказался и пригрозил жалобой. Какие вопросы? Ты нарушил я наказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.