Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
1. zeffix, STEAM_0:1:502251190
2. Ник и SteamID нарушителя: нарушитель я
3. Описание ситуации: Мы с моим кентом грабили челика на 20к, хотя по правилам можно грабить до 5к. на нас кинули репорт, мы были на жалобе спустя минут 20-30 после ситуации, мы уже честно всю ситуацию забыли и выкинули из головы как мелочь, администратор начал нас расспрашивать про ситуацию, но мы честно уже ничего не помнили и ответы у нас всех были разные, в итоге получилось так что мы каким-либо способом обманули администрацию, потому что сказали что было всё по другому. Мой друг откупился за 2 лимона, но а мне выдали бан за обман+нонрп (3 дня, 5 часов) . Ну там рил спорная ситуация, ведь я всё в деталях не мог помнить, что да как было. я бы посмотрел как админ был на моём месте и помнил какие слова говорил и что было 20-30 минут назад. Хочу чтоб администрация пересмотрела бан хотя бы на 2 дня. Я и так на больничном, мне занять себя нечем по мимо учёбы, искренне признаю себя виновным, но на счёт обмана хочу чтоб пересмотрели. Сам администратор сказал что я могу подать на апелляцию, чтоб бан пересмотрели.
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Отклонено. Апелляции без док-в рассматриваться не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.