Апелляция. Запрос на разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Florencia(Truba)

Новичок
Участник
14 Дек 2022
7
0
1. Я - Florencia + STEAM_0:0:219709024 (SteamID брал из профиля, т.к. с сервера после выдачи наказания вышел).
2. Нарушитель - Сишечнаякоролева.(Да, без пробела)
3. Я сидел в тюрьме, в центральной камере, поэтому прекрасно видел заходящих ментов. Зашел первый Фиб, я начал просить выпустить меня, при этом прыгая в камере, он подошел, ударил монтировкой и пошел к другому заключённому. Зашел второй Фиб, также ударил монтировкой за просьбу выпустить и мои прыжки в камере. После оск. в его адрес зашел ко мне и я сразу умер после приказа "Лицом к стене" (Умер из-за болезни). Как только я возродился после смерти, оказался в той же камере,"автоматом" у меня достался СВД_Драгунов, не придумав ничего лучше, решил я открыть по нему огонь (т.к. я возродился в ТЮРЬМЕ с ОРУЖИЕМ - меня ПОСАДЯТ на второй срок, от этого и причина моей стрельбы. P.S. согласен, похоже на Фри Кил и НЛР). Далее он меня убивает (без вопросов, самооборона), после этого остается ≈ 40 с, возрождаюсь я через ≈ 30 с. После возрождения начинаю оскорблять его и выхожу из тюрьмы в течении этих оск.
Через минуту мне прилетает БАН по причине 2.28 (BagUse).
Считаю это наказание выдано НЕВЕРНО. Требую разбан игрока Florencia и выдачу наказания администратору Сишечнаякоролева (За HALAT+AА или только АА, не разбираюсь точно, но нарушение есть)
4. На изображении не видно времени (справа сверху) т.к. это скриншот взятый из моего Steam профиля.1671718686867.png
 

Loneq3R

Авторитет
Администрация HappyRP
12 Авг 2022
286
10
Закрыто. Недостаточно док-во.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.