Апелляция Турецкий(с демочкой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Новичок
Участник
1 Окт 2021
7
0
1. Турецкий(STEAM_0:1:112304163)
2. бобер илья (STEAM_0:0:241929471)
3. Подходит бобёр предлагает сыграть в ролл на 20кк, я сразу же отказываю, говоря, что это слишком большая сумма для меня, далее он предлагает на 59кк очевидно я отказался, после некоторой паузы он кидает ролл(я подумал,что по приколу, чтобы посмотреть что выпадет, т.к я отказался + с ним уже бывало такое), следом я кидаю ролл просто посмотреть что бы мне выпало, если играл бы с ним и говорю: " я бы проиграл"(главное слово "бы"). И он начинает просить эти 59кк, я ему опять же говорю, что не соглашался играть. Хочу подметить, что все игры в ролл у всех игроков проходили по обоюдному согласию + писали гарант(оба игрока) roll сумма, кол-во бросков x1-x3 и ники.Если и не писать этот гарант, то игроки хотя бы устно договаривались об игре, у нас с бобром договора не было.Еще добавлю один нюанс, в данной ситуации присутствовал Yukimi,раз он мне ничего не сказал,значит не выявил никаких нарушений. Перед этой ситуацией я сыграл в ролл с насваем, где мы устно договаривались, когда у меня выпало маленькое число я сказал:"я пошутил", на что мне уже предъявил Yukimi, то есть в ситуации с бобром, если бы у меня было нарушение он так же бы мне предъявил.
4.+-- тирик.mp4(начало 3.20)
+-турик.mp4(продолжение)
++-- турик.mp4(ролл с насваем)
P.S Текст читать обязательно!
 
Последнее редактирование:

Турецкий

Новичок
Участник
1 Окт 2021
7
0
Кстати, как можно абузить обман?????? Ты либо наебал,либо не наебал.
 

soft

Активный участник
Участник
6 Сен 2021
99
7
Турецкий, удачи тебе в разбане, от soft
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Принято, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.