Апелляция Poogee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poogee

Новичок
Участник
22 Авг 2021
4
0
1. Poogee(STEAM_1:1:186923953)
2. [БЛЭТ]ЛЕОН(STEAM_1:0:503233348)
3. Дело было так: я из-за угла наблюдал за перестрелкой данного админа с каким-то челом. После победы админа я решил выйти из укрытия и добить его. После того как я пустил в него очередь из своего galil'а, админ спрятался за укрытие на моих глазах, из-за чего я решил на всякий случай выйти с префаера на него и, как оказалось, не зря. Я убил админа, и он решил проверить меня на читы. Самое удивительное, что раннее этим днем меня уже проверил на читы другой админ. На проверке на одном из слов Procces Hacker выдал строчку на предмет из воркшопа, админ это понял, и проверка продолжилась. Дальше нигде больше не было нарушений, однако ближе к концу проверки, админ устало сказал: "Ой, ну ладно, у меня инструкция, что если что-то вылезает, то давать бан. Смысла дальше продолжать нет, поэтому я тебя баню, можешь идти писать апелляцию, мне все равно, все давай пока." - и ливнул из дса. И вот я сижу, пишу эту апелляцию, пытаясь найти этот предмет в воркшопе. В качестве пруфа прикрепляю эти строчки, чтобы все могли убедиться, что это не чит. Так же оставляю список вообще всех строчек, для проверки если кто-то еще сомневается. Мне очень нравится этот сервер, но порой попадаются такие админы, у которых нет желания помочь серверу. Ссылка на все строчки PH: Search results whole.txt
 

Вложения

  • Search results aimbot.txt
    7.3 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.