Апелляция незаслуженной блокировки #2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KubiQ

Новичок
Участник
25 Июл 2021
4
4
1. KubiQ [ STEAM_0:1:33145637 ]
2. Alisha i love you [ STEAM_0:1:200218994 ]
3. Играю на BSW и нереально унижаю друзей админчика из какого-то нереального донатного клана. В общем-то, все это закончилось тем, что я кажется жестко заректил админа, некого Alisha и тот меня телепортировал в админ-руму. Там мне заявили, что меня подозревают в читиках и позвали на проверку. Я же, как добропорядочный юзер гмода - согласился и проследовал на проверку. После долгих и упорных проверок, спустя около двадцати минут как меня проверяли, переворачивали вверх дном мой ПК - мне кинули один сомнительный файл, который показал 1 детект вируса на virus-total. После этого, я нехотя запускал программу, ибо, кто вообще согласится, прально? Тем более, когда меня и через чит-енджин проверяли, включая стринги и прочую хрень. Собственно, во время проверки, мне администратор прямо намекнул, что хочет именно заблокировать меня, а не найти то, чего у меня нет и не было никогда. Ну, он этого и добился, можете уточнить у двух администраторов (походу донатных), как все это происходило.
1627228979866.png


4. - ( Проверка была, от проверки не отказывался, однако бан висит за отказ от проверки ): 1.22 отказ
< :: :: >
 

Нарколыга

Активный участник
Заблокирован
21 Июл 2021
96
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.