Апелляция на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1ksI

Новичок
Участник
8 Дек 2021
7
0
1 N 1 k s I Steam ID: STEAM_0:0:549369075
2 Senior Bandit стим айди не знаю
3 я позавчера вечером зашёл с другом на ваш сервер нам он очень понравился на следующий день я задонатил и начал много играть на завтрашний день (сегодня) вечером меня тепает админ говорит на меня жалоба за читы он меня проверяет плохих читов он не нашёл по типу аимбот и всё такое потом он говорит заходи в загрузки
я зашёл листаю назад мы дошли до вкладки ранние в этом году и там был авто кликер про который я забыл так как скачал довно+ он ещё не работал вот забыл я его удалить когда то довно и админ говорит что у меня хранение сторонего по (о котором я даже не знал т.к выше сказал что я про него забыл) и он говорит что у меня хранение и банит пермачом за 1.22(хранение) прошу пожалуйста меня разбанить т.к ваш сервер мне очень понравился хотелось бы дальше на нём играть( (авто кликер я удалил я его не включал примерно месяцев 5-7(это не верное высказывание п.т я не помню когда я его в последний раз запускал))
4
 

Вложения

  • 20211208210358_1.jpg
    20211208210358_1.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

N1ksI

Новичок
Участник
8 Дек 2021
7
0
У меня нет жалоб на данного администратора просто по своей вине и лени не удалил не работающий авто кликер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.