Апелляция Kobilka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobilka

Новичок
Участник
17 Окт 2021
1
0
1.Gosste STEAM_0:1:569931237
2.хочу хлеба ???
3.Меня вызвали на проверку на читы, зашел в дискорд проверили гарис мод,процес хакер. Переходим к проверке проводника и у меня провайдеры выключают интернет, я бегом к телефону и пишу администратору что у меня вылетел интернет, он пишет "вижу", и "ты вышел из игры". Однако до этого я показал гарис мод, и процес хакер, только оставалось проводник посмотреть .Тут мне возвращают интернет, и я бегу в дикорд. Захожу, а администратор делает полный игнор(я понимаю его, так как кто захочет иметь хоть какие то контакты с читером, однако я без них). Сколько я ему не пытался дать какие либо доквы, он игнорил ( я вины администратора не вижу никакой, т.к. он выполняет свою работу). Сам проект BaseWars меня заинтересовал и его механики очень нравится. Оформление, оружие, адекватность администрации,большой онлайн, хороший баланс. Однако все эти планы улетели туда куда и я. Я не пытаюсь льстить, однако хотелось бы провести повторную проверку, или продолжить ее с того момента, так как хороших проектов кроме вашего я не нашел.
4.1 скрин доква того что у меня вылетело, а второй бан. Чего то другого я в скриншотах доказать не могу, только в дискорде
 

Вложения

  • Garry's Mod Screenshot 2021.10.17 - 16.29.21.95.png
    Garry's Mod Screenshot 2021.10.17 - 16.29.21.95.png
    254.4 KB · Просмотры: 6
  • Garry's Mod Screenshot 2021.10.17 - 16.49.37.12.png
    Garry's Mod Screenshot 2021.10.17 - 16.49.37.12.png
    245.1 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.