Апелляция иnkn0wn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иnkn0wn

Новичок
Участник
6 Фев 2022
2
0
1. иnkn0wn STEAM_0:1:214685641
2. Я вообще не уверен, является ли он нарушителем
3. Играл я как-то давно на данном BW, играл немного. Не помню честно, как я получил бан, заслуженно или нет, но получил я за "оск проекта". Возомжно это было, но я бы хотел перед вами искренне извиниться со содеянные мною злые деяния. Могли бы вы пожалуйста меня разбанить? :3. Бан был выдан в 2020-ом году. Я буду вам крайне презнателен, если вы пойдёте ко мне на встерчу, и сможете разбанить меня, ведь тогда я был крайне глупым мальчиком :3. Вы скажите: "Иди, купи разбан", но в связи со своим возрастом у меня нет денег от слова совсем, а у родителей просить я не привык =(.
4. Ну... Как вы уже могли понять - их нет.
 

иnkn0wn

Новичок
Участник
6 Фев 2022
2
0
Я искренне надеюсь, что вы не отвечаете на мою заявку потому что ждёте ответа от высшей администрации. Я правда приношу свои извинения, сказанное выше не было что-то типа насмешки, сарказма и в этом роде. Я с радостью бы поиграл на данном BaseWars'e. Да и к тому же мои друзья хотят пойти туда со мной, т.к. BWL и Uranium наскучили, и остаётся этот. Всё время я ждал создания новых серверов, подобных вашему, но таких скорее всего не будет. Поэтому пожалуйста, уважаемая администрация, не могли бы вы меня разбанить? :3
 

soft

Активный участник
Участник
6 Сен 2021
99
7
Желаю тебе удачи, но меня на бв зпбанили просто так и говорят что я виновен, тут без вариантов отклонено думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.