Апелляция Blackwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IMDIMA

Новичок
Участник
6 Июл 2023
3
0
  1. IM Dima STEAM_0:0:532575719
  2. kambullat STEAM_0:0:96777056
  3. Доброго времени суток, госпадин проверяющий. Я показывал этому подлецу баг на демку дабы сделать добро и что бы его исправили, а этот наглец просто взял и забанил за баг абуз, хотя я всего лишь хотел сделать добро и что бы на сервере стало меньше багов. В разделе баги я уже писал про баги с покером, но там меня проигнорировали, по этому я решил показать ему баг на прямую. Также DM я у себя не обнаружил, я не кого не убивал просто так. В ту минуту как меня забанили последний кому я наносил дамаг являлся полицейский, который арестовывал моего друга, я решил спасти его и напал на полицейского, но был повержен, я не смог убить его. Армид РП полностью признаю. Этому серверу я стараюсь уделять максимум своего времени ища недочеты, дабы их быстрее исправляли и сервер становился все лучше, также ранее мне не сообщали, что то что я показывал на своей демонстрации являеться BagAbuse. Прошу помиловать.
  4. 09.07.23
 

IMDIMA

Новичок
Участник
6 Июл 2023
3
0
он сказал что у него есть демка - пусть покажет тогда, я просто не рассчитывал на такую подставу
 

Kambullatt

Эксперт
Участник
7 Июн 2022
222
13
20
1) Что показал баг это молодец - но сидеть на маниках в скайбоксе это уже не лезет ни в какие рамки.
2) DM - Около спавна вы застряли в друг друге и ты решил чтобы не ждать меня когда я находился на расстоянии одного метра от тебя в ноуклипе летал, ты решил что будет быстрее убить человека в котором ты застрял
3) Армед рп признал хотя бы
4) И в конце концов раз уж ты в конце написал "Прошу помиловать." тебе нужно было вообще в раздел "Амнистии / Ультиматумы".
 

IMDIMA

Новичок
Участник
6 Июл 2023
3
0
1) Я поставил их ранее, от части это было просто ради проверки ( так как в некоторых скайбоксах маники или проваливаются или багаются и не открываются ).
2. Ты не говорил что идешь на помощь, тем более сам подтверждаешь что была не рп ситуация
3. Армид был, но так как это было не во время рп можно не засчитывать думаю.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Недостаточно доказательств. Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.