Апеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeynBoor

Участник
Участник
4 Ноя 2021
31
0
*GILD* STEAM_0:0:453013418
За что НСБX2 сроки ну все правельны уже перед тем как банить захожу на форум и смотрю что сейас то не так?1636231193573.png
 

NeynBoor

Участник
Участник
4 Ноя 2021
31
0
4.4. | PropClimb/PC — Запрещено использовать пропы для постройки временной лестницы, а также для перемещения по карте. Исключением является РП лестница с отыгрышем через "/me" (Спецназ, Агент FBI).
● Разрешено ставить коробки с оружием/наркотическими веществами и т.п. из инвентаря, чтобы залезть куда-либо. Исключение: помеха разборкам.
● Запрещено делать пристройку к постройкам/сооружениям, владельцем которых Вы не являетесь.
● Если вы возводите постройку, с помощью которой косвенно можно легко залезть в недосягаемое место, то это не будет считаться нарушением PropClimb.
[5 минутами джаила + снос постройки. При повторном нарушении 2 часа бана.]
 

NeynBoor

Участник
Участник
4 Ноя 2021
31
0
что не так?
первым банил его Xurma я не подписал x-2 это халатность но за первое нарушение 6 дней мне кажется перебор
 
Последнее редактирование:

NeynBoor

Участник
Участник
4 Ноя 2021
31
0
скажите мне за что теперь где нсб,с халатностью я ознакомился и понесу наказание но срок всё тот же в чё проблема я не пойму где вы увидели нсб?
 

NeynBoor

Участник
Участник
4 Ноя 2021
31
0
ваши правила,При повторном нарушении 2 часа бана.
 

NeynBoor

Участник
Участник
4 Ноя 2021
31
0
поменяйте мне срок хотя бы я не хочу нести наказание за то что не делал у вас должны быть логи если нету у наборного администратора Xurma можете спросить банил он или нет
 

NeynBoor

Участник
Участник
4 Ноя 2021
31
0
ответы,вопросы будут? И можите сразу не писать закрыто не разобрав я просто хочу понять где у меня НСБ да и ещё x2
При обнаружении множества банов (от 3) за одно нарушенное правило допускается применение бана за рецидив от 1 дня до 1 месяца.по идеи за первое нарушение 6 дней не полагается
 

k1zaru

Новичок
Участник
26 Авг 2021
13
5
1.28. | При наказании за повторное нарушение вам необходимо добавить в причине бана пометку о том, что оно является повторным. Примеры допустимых пометок: NRPx2, NRP (повт.) и подобные. При нарушении [Халатность
 
  • Мне нравится
Реакции: NeynBoor

NeynBoor

Участник
Участник
4 Ноя 2021
31
0
1.28. | При наказании за повторное нарушение вам необходимо добавить в причине бана пометку о том, что оно является повторным. Примеры допустимых пометок: NRPx2, NRP (повт.) и подобные. При нарушении [Халатность
привет кизару это я знаю и писал выше я хочу узнать откуда НСБ или это ошибка наборного мне так не ответили на этот вопрос
 
Последнее редактирование:

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.