Апеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POLMATERI

Новичок
Участник
16 Ноя 2021
24
1
POLMATERI STEAM_0:1:554400243
Din aleyn STEAM_0:0:623993455
хотели украть он тепает и говорит джаль себя за фк хотя его не было потом я сказал докажи и он говорит банить себя за 1.17
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
НРП + Арп у тебя, да и вы прибежали и когда начали стрелять только тогда что то сказали когда смысла небыло и сказано это было наверное чтобы на ЖБ отмазаться что типо мне сказали лицом к стене и в итоге убили меня, ФК заключается в том что причины для убийства меня небыло, если ты скажешь что вы спасали чела, во 1 он не в вашей организации, во 2 во инфе которую вам довели из дс понятно что вам было самое главное убить меня или что то другое, если ты скажешь что я с оружием был, я хотел ограбить чела но вы выбижали на меня с оружием что было угрозой для меня.
 

POLMATERI

Новичок
Участник
16 Ноя 2021
24
1
НРП + Арп у тебя, да и вы прибежали и когда начали стрелять только тогда что то сказали когда смысла небыло и сказано это было наверное чтобы на ЖБ отмазаться что типо мне сказали лицом к стене и в итоге убили меня, ФК заключается в том что причины для убийства меня небыло, если ты скажешь что вы спасали чела, во 1 он не в вашей организации, во 2 во инфе которую вам довели из дс понятно что вам было самое главное убить меня или что то другое, если ты скажешь что я с оружием был, я хотел ограбить чела но вы выбижали на меня с оружием что было угрозой для меня.
гений ты где арп и нрп увидел?
 

POLMATERI

Новичок
Участник
16 Ноя 2021
24
1
НРП + Арп у тебя, да и вы прибежали и когда начали стрелять только тогда что то сказали когда смысла небыло и сказано это было наверное чтобы на ЖБ отмазаться что типо мне сказали лицом к стене и в итоге убили меня, ФК заключается в том что причины для убийства меня небыло, если ты скажешь что вы спасали чела, во 1 он не в вашей организации, во 2 во инфе которую вам довели из дс понятно что вам было самое главное убить меня или что то другое, если ты скажешь что я с оружием был, я хотел ограбить чела но вы выбижали на меня с оружием что было угрозой для меня.
вообще крыша поехала с нихуя приписывать?
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
НРП в том что ты использовал инфу из дс, Арп ты бегал с оружием без особой на то причины, и кст ав наверное понимали что я лицом а стене не стану по этому решили просто убить, и если не ошибаюсь ты на ЖБ сказал что вы вроде спасти поцана которого я грабил хотели, а тут говаришь что украсть хотели меня.
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
Найс демка неполная, там неслышно что ты говорил
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
Кст я ток щас понял, зачем ты пиздишь? Ты на ЖБ сказал что хотели чела спасти, а тут ты пишешь что хотели украсть меня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.