Апеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
СРАЗУ ГВОРЮ. ВЫ ЕБОБО ИЛИ КАК? КАКИЕ У МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОКВА НА МОЙ МРДМ КОТОРОГО НЕБЫЛО, ЕСЛИВ АДМИН ЗАНИМАЕТСЯ ХУЙТОЙ И ДАЕТ ПЕРМУ БЕЗ ПРЧИИНЫ. КАКИЕ ДОКВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ? ДОКВА НА ЛОГИ?

#1 . Ваш ник и SteamID. Dima STEAM_0:1:498479265 2. Ник и SteamID нарушителя. Бобер илья STEAM_0:0:241929471 3. Доказательства виновности.
Посмотреть вложение 147 4. Описание ситуации. Меня убил чел без причины, я с NLRил и убил его тоже в замен... тп на жб меня, я убил его на жб и ливнул.. и мне длаи МРДМ... АХУЕННЫЙ МРДМ.. где я кбил 4 игрока без причины? я его 2 ращза убил токо... это от силы помеха, лив, РДМ. А ну да еслив убивать маняькво которые нападают на тебя ранее до него это РДМ, то ебануться можно.... Сервер #1


АДМИН СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ЛИШ ТОЛЬКО 1.17 И НЛР.. ОН ПРО РДМ И МРДМ НИХУЯ НЕ ГОВРИЛ. ТАК ГДЕ ВЩЯЛСЯ У МЕНЯ МРДМ ИЗ 4х КИЛОВ? КОГДА У МЕНЯ ЛИШ 2 КИЛА НА НЕГО И ВСЕ!!!!
 

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
НЕДОСТАТОК ДОКВ? НУ ДА КНШ, КОГДА ПРИКРЫВАЕШ ЗАДНИЦУ ДРУГУ.....

НА ДЕМКЕ ЖЕ НЕТУ ТО ЧТО НЕТУ У МЕНЯ РДМ И ТД ВЩ ТАКОГО.. НО КАК Я СДЕЛАЛ 1 КИЛЛ НА РАЗБОРКЕ, У МЕНЯ СРАЗУ ЖЕ ВЗЯЛОСЬ МРДМ из ; И БОЛЕЕ КИЛОВ.....

Л-ЛОГИКА
 
  • Вау
Реакции: wegs1

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Отклонено. Нужна демка с начала разборок.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.