Апеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaTaNa

Новичок
Участник
25 Мар 2022
1
0
1. Ваш ник и SteamID. - Паша Параша (STEAM_0:0:504963036)
2. Ник и SteamID нарушителя (если имеется). - Некто не нарушил
3. Описание ситуации. - Была глубокая ночь на севрвере уже все фанились я сдружился с Директором FBI Мы угарали на демки видно чтон он типо на меня не злился и мы просто фанилились по итогу я не знаю или его кто то подговорил или он сам Короче меня тепнули на разборку Директор хотел договориться(я не кого кроме него не убивал потомучто) админы его тоскали отгоаривали и по итогу прямо во время разборки не дав договориться меня откинули А оскнул админа потомучто он сидел ничего не разбирал а только высерал что не надо из за этого я не выдержал посмотрите внимательно демку и ещё они тепнули меня с разборки короче
я новичок я просто фанился и сам директор фбр тоже а по итогу меня пермачом откинули я новичок мне чесно понрваился сервер и я хочу на нём играть и если меня разбанят я буду играть адекватно а так же сори за поведение
4. Доказательства невиновности - на демке я залил на гугл диск так как демка очень большая Один Диск для всех файлов
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Отклонено. Если хотите подать амнистию/ультиматум, то пишите в соответствующий раздел.
Платный разбан в лс. Varami#6056
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.