Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лайкада

Новичок
Участник
2 Окт 2021
6
4
1. Лайкада (STEAM_0:0:73806273)
(Steam Community :: korobovpx).
2. Недавно купил довнера , и 1 раз нарушил правило , за что мне пришлось себя посадить на 15 минут , после этого за наемного убийцу , выполнил заказ , и другой админ сказал что я убил при свидетелях , и сказал за второе нон рп посади себя на 5 часов ! Я возмутился , подумал что за фигня , и за того что я админ меня будут сажать за нон рп на 5 часов ,и попросил что бы другой админ сказал мне это , после к нам тепнулся бобер , я начал его спрашивать или реально я должен сесть на 5 часов ,на что получил полный игнор . он даже ничего мне не сказал , сказал лишь одно другому админу "он не хочет себя садить ?" и все , мои вопросы он тупо игнорил . А я лишь просто хотел узнать или реально на 5 часов я должен сесть, ну и после этого я получил бан на 1день и 5 часов !
3. Амнистия
4. Сейчас я правила выучил , и честно это была моя вина , я должен был себя сам посадить в тюрьму , обещаю больше такого не повториться , и хотелось бы что бы другие админы друг к другу были хотя бы неможно полояльней что ли . Если можете разбаньте пожалуйста , я свой урок усвоил !
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre

Лайкада

Новичок
Участник
2 Окт 2021
6
4
Если кстати есть возможность сократить бан до 5 часов , так как я должен был получить , я не против !
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Зачем мне было тебя слушать, если там стоит наборный администратор и просит помощи, вся ответственность лежит на Опа Чирик, я только выдал бан, я даже не разбирал жалобу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre

Лайкада

Новичок
Участник
2 Окт 2021
6
4
Зачем мне было тебя слушать, если там стоит наборный администратор и просит помощи, вся ответственность лежит на Опа Чирик, я только выдал бан, я даже не разбирал жалобу.
Я же говорю, я его попросил что бы позвал администратора постарше , что бы спросить у него , и после этого я сказал что выдам бан себе. Я был готов к бану , просто хотел спросить и всё .
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre

Лайкада

Новичок
Участник
2 Окт 2021
6
4
Зачем мне было тебя слушать, если там стоит наборный администратор и просит помощи, вся ответственность лежит на Опа Чирик, я только выдал бан, я даже не разбирал жалобу.
Ты можешь пожалуйста обговорить с ним , и попросить его что бы простил меня
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.