Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DARKSIDE_120

Новичок
Участник
17 Июл 2023
3
0
1. STEAM_1:0:525758988
2. Здравствуйте дорогая администрация Happy RP. Я бы хотел чтобы вы меня разбанили на своем сервере. Сервер очень хороший я и играл на нем еще очень давно, но вот незадача не зная правил. На 1 своем аккаунте я нарушил правила VA. Но не заметив что у меня Стим переключился на 2 аккаунт, а у меня был включен Фэмили Шеринг, я зашел Гаррис мод и нажал на прекрасный сервер Happy RP. Я играл ничего не подозревая, конечно денег у меня стало меньше, предметов не было, но почему - то меня это не смутило и я пошел дальше играть. И потом на мои 2 аккаунта прилетает блокировка, по причине обхода нарушения. Мне было очень обидно потерять доступ к такому серверу и я неоднократно пытался начать играть c других аккаунтов. Но администрация сервера happy rp не дала мне это провернуть. Был бы очень благодарен если вы меня простили и я бы смог бы продолжить играть на этом сервере. По моему мнению этот сервер - самый лучший на рынке сервировка Garrys Mod.
3. Амнистия
4. Я попытаюсь быть полезным и активным игроком на вашем проекте!
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    426 KB · Просмотры: 2

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Отклонено, как тебе может прилететь бан за обход нарушения? в таком случае не стим переключил твой аккаунт, а ты сам, дабы обойти наказание. Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.