АМНИСТИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaumata

Новичок
Участник
7 Янв 2024
3
0
АККАУНТ GAYMATA
сервер Happy
Steam ID: 76561198974163870
почти 2 года назад поменял ник на такой "tw/tv Rubnikov" играл так более месяца и даже успел снятся в ролике у ДРЫНДЫ с таким ником, ни один админ не имел притензий при общении со мной но спустя месяц того как я не появлялся на сервере я решил зайти и как только я стал мэром меня тпнул товарищ loneq3r и сказал что мой ник несет в себе рекламу я сказал что не знал что такие ники запрещены на сервере так как ни один админ до этого на протяжении пары месяцев не предъявлял мне за это, в свое оправдание я пытался сказать этому товарищу что я могу прямо сейчас сменить ник так как все равно в стиме у меня уже был давно другой ник в ответ я услышал что не знание закона не освобождает от ответственности после чего произошло непоправимое. Я крайне опeчfленный этой ситуацией ушел с сервера более чем на год и сейчас я думаю что полностью искупил свою вину и отсидел положено такому деянию , прошу вас уважаемая администрация простите человека который уже более года чалится в бане и пустите поиграть в родные края так как на вашем сервере самая лучшая атмосфера и на нем я провел более 170 часов P.S. ( вот кстати тот самый ролик меня можно увидеть на тайминге 1:46 и далее
) в окончание просто прошу понять и простить работягу
 

Вложения

  • Garry's Mod Screenshot 2023.12.20 - 00.51.41.44.png
    Garry's Mod Screenshot 2023.12.20 - 00.51.41.44.png
    650 KB · Просмотры: 2

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Не по форме, посмотрите пример и отправьте правильно амнистию. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.