Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arabust

Активный участник
Участник
26 Авг 2021
89
-1
1. Arabust STEAM_0:0:580057742
2. Была жалоба на форуме которая была мега огромная и неразборчивая в некоторых моментах были мои нарушение, нарушение админа, и вообще ЧЕРТОВЩИНА за которую жалко дорогого кустика который её разбирал
3. Амнистия
4. Ну на монтаже я выдал дефолтик своего преимущества который мог оскорбить людей вне игры ну я хз почему оутрейдж но если правильно думать то это ООС и оскорбление было о чем я сожалею( 1.9 может и правильный я за него тоже извиняшки если как то вывел на спор но док-ва не просил). Хочу играть на проекте уже устал(
1.9. | На жалобе каждой стороне необходимо полностью описать свое видение ситуации. Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства, а запросить их может только администратор, разбирающий жалобу.
[При первом нарушении 1 день бана. При повторных нарушениях с каждым последующим баном срок будет увеличиваться на 1 день.]
5.3.2 Outrage — Запрещено массовое оскорбление игроков проекта (От трёх) в OOC, LOOC, /pm, командных чатах, во время НРП разговора в любом чате. [Наказывается при нарушении 1 неделей бана.] [Наборная администрация вправе выдать перманентный бан.]
 
Последнее редактирование:

Arabust

Активный участник
Участник
26 Авг 2021
89
-1
я устал скучать прими амнистию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.