Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чикатила

Новичок
Участник
1 Янв 2024
1
0
1 > Сервер HAPPY
2 > Ваш никнейм STEAMID: Чикатила STEAM_0:1:561573095
3 > Амнистия/Ультиматум:Амнистия
4 > Подробное описание вашего нарушения/оправдание вашего нарушения/раскаяние в своих действиях: Здраствуйте пишу вам по поводу того чтобы меня амнистировать ситуация была такой Глава города писал в ООС чат кто бы мог дать дс моего лидера клана я прибежал к нему в мерию и сказал то что лидер сказал не давать его дискорд на что игрок Глава Города под маскировкой гражданина начал некоректно выражаться в мою сторону по типу "сьеби" и так далее после чего я просто залез к нему на крышу его пропов и этот человек начал угрожать мне оружием и говорить "сьеби 1-2-3" на 3 я начал убегать с крыши за что получил плюху и в рамках самообороны я взял СВД Драгунов и убил его после чего меня сразу же тп-хнул данный администратори выдал мне Ивент Абус и обман администрации а перед этим очень долго просил у меня откуп Признаю ранее был обман администрации но на момент данной блокировки администратор не разобрался в жалобе и приписал мне ивент абуз и обман администрации х2 Прошу меня амнистировать потому что хочу играть и проводить время на сервере свою ошибку понял.
5 > Скриншот бана:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    207.5 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.