Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazuma

Новичок
Участник
19 Апр 2023
13
0
1. Ваш ник и SteamID: Yuta/STEAM_0:0:586010973)
2. Описание ситуации: я сидел себе на сервере как обычно, один игрок нарушал правила уже 2 раза и говорил мол что они "фанятся" я не выдал наказание так как никто не жаловался а лишь предупредил, спустя некоторое время когда я был афк на спавне я слышу громкие и противные звуки баретки, этот игрок стрелял в другого игрока на спавне ведь они "фанились" я написал что то вроде вы закалебали или что то подобное точно не вспомню и меняю профу на админа, примерно перед этим или когда сменил профу я написал в чат общий вопрос "имя второго игрока" стрелял? после я тпаюсь в сит и решил сначала сделать форму, я сделал форму без в с айди нарушителя после чего ищу его в табе и не вижу его ника(он его сменил) я покапавшись в логах вижу что он сменил свой ник, с момента когда я сменил профу прошло примерно 3 минуты. я прошу его тпнуться в сит и выдаю ему форму за NNA + SA. я взял не тот шаблон формы и вместо 3 часов там было 6 ну я ее и дал, заметил не сразу а где то через час, роли дстаффа в дс у меня не было хотя заявка висит почти месяц и в сети никого из наборки в сети я не вижу. когда зашел на сервер снова вижу что там ишак, пишу что выдал не тот срок и кидаю форму сможет ли он перебанить, он сказал что да но потому как перебан продлевает по новой наказание он грубо говоря сел на второй срок хотя прошло уже где то 4 часа. после чего тпаеться костя разбанивая его по причине ошибка начинается разборка, я не отрицая говорю что затупил и объясняю ситуацию выше и костя вынес вердикт что у меня аа, частично я согласен но мне кажеться не правильным что причина разбана была именно ошибка ведь на тот момент у него был уже правильный срок
3. Тип (амнистия или ультиматум). Амнистия
4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума. это был единичный случай из за путаницы в голове, я часто сижу на сервере разбирая далобы и помогая игрокам
 

Kazuma

Новичок
Участник
19 Апр 2023
13
0
выдайте уже роль дстаффа емае, из за того что ее нету и произошла эта ситуация, я уже и кустику и аверейджу писал, кустик игнорит а аверейдж направил к кустику. у меня заявка уже месяц висит
 

Константин☦

Авторитет
Администрация HappyRP
25 Янв 2022
279
11
21
Причина разбана полностью оправдана. Поскольку за его нарушения предусмотренный срок составляет 3 часа, а не 6, и при этом отсидел 4 часа, значит второй бан, даже по правильному сроку, уже ошибочный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.