Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Segor

Участник
Участник
15 Янв 2022
30
0
1. Segor STEAM_0:1:538488085
2. В общем, я слышу что кого-то ставят возле моего дома в углу мэрии и говорю "Иди нах*й, мусор" или что-то подобное, агент FBI игнорирует меня. Я пытаюсь высказать своё негодование и выхожу на улицу с веревкой, подхожу сзади агента FBI, пытаюсь связать его и заткнуть ему рот, но он всё время дергается. Так продолжается секунд 5-10, пока я не отхожу и случайно достаю двухстволку, он скорее всего на это обращает внимание и начинает ставить меня к стене. Я забегаю глубоко в квартиру, становлюсь к стене, агент FBI в своё время стоит неподвижно и закрывает дверь. Я пользуюсь моментом, достаю оружие, побегал 1-2 секунды с щитом ведь он начал стрелять и убиваю его с вихря. Он пишет на меня жалобу, вроде бы как обычно он разбирается на жалобе, но вдруг как-то приплёл обман администрации. Я не обращаю на это внимание, продолжаем разбирать жалобу. Он предложил администратору посмотреть запись. Я с Константином добавляем его в дискорде, всё идет как обычно. Он всё показывает, я даже близко не заметил нарушения, но Константин решил меня забанить.
3. Амнистия
4. Я не хотел обманывать администрацию, да и на остальные нарушения меня спровоцировал барабанщик.mp4 для контента. Я конечно понимаю что ютуберам нужно делать контент, но не нужно же вредить другим для этого и перед баном на месяц другого человека говорить "е бой" . Прошу меня простить, я не хотел даже близко в тот момент нарушать, удачи мне и администратору который разберёт эту амнистию. Всем мир.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.