Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Segor

Участник
Участник
15 Янв 2022
30
0
1. Segor (STEAM_0:1:538488085)
2. Сидел я в тюрьме, срался с каким-то агентом фби, сказал что-то по типу "Мусора гондоны душные" , вдруг меня тепает в сит константин, что-то там говорит про то что я не остановился после фиррп, спрашивает меня что ему делать, я думаю что он за оск банить будет, говорю банить или джайлить за оск, а вдруг к моему несчастью прилетает бан за какой-то оутрейдж, который я пока-что даже не знал. Позже посмотрев правила, я обрадовался что это не (с) перма, а всего-лишь превышение срока на одну неделю нахуй.
3. Амнистия
4. Я не знаю, почему меня забанили на две недели, хотя в правилах написано про одну неделю. Также я не хотел бы сидеть в бане две недели чисто из-за того что сказал два-три слова в оос чат. Доказательств нет у меня никаких, в общем, я тогда был на чилле, на расслабоне и не хотел бы какое-то правило нарушать, да и сейчас не охота. Если бы я прочитал правила утром, я бы возможно и был бы осторожнее. А так, от незнания я нарушил "серьёзное" правило, от чего отлетел в бан на 2 недели!11!1! Прошу разбан, ведь ждать 2 недели не каждый может позволить, плюс я как раз через 2 недели улетаю в сочи и я ахуею без гаррис мода там и так, а ещё две недели и я скинусь с крыши... Удачи мне разбанится..
 

Segor

Участник
Участник
15 Янв 2022
30
0
И срался я с агентом фби в ООС если что
 

Exvision

Активный участник
Заблокирован
2 Дек 2022
75
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тут кнш аутрейдж и тут ты не прав тоже за такое чиллил мб Костя разбанит
 

Константин☦

Авторитет
Администрация HappyRP
25 Янв 2022
279
11
21
1. SR-Admin вправе превысить срок наказани9, но не более чем в 2 раза.
2. OutRage - серьезное без кавычек правило. И твои 2-3 слова задевают, представь себе, почти 10 человек.
3. В следующий раз тикеты подобные рассмотрению не будут подлежать, если снова будут такие рофл9ночки или быдломат по типу "(с) перма" или "а всего-лишь превышение срока на одну неделю нахуй."

Прин9то. Хорошего тебе отдыха, и держись подальше от высоток с суицидальными мысл9ми.
 

Frenchez

Активный участник
Заблокирован
21 Фев 2022
79
4
9 ниху9 не пон9л зачем так писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.