Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Groot

Новичок
Участник
8 Сен 2021
24
2
1. Ваш ник и SteamID. Грут / STEAM_0:1:84994564
2. Описание ситуации. Бегал спокойно с другом играл, на протяжение 16 часов, тплся уже с сильными лагами, Меня тепнул админ, объяснил ситуацию тепа, я альт табнулся чтобы оффнуть music и при заходе в игру у меня появился черный экран, я просидел примерно минуту, и у меня крашнулась игра, при перезаходе, что не дали мне админы, 5 минут, я вижу что уже заблокирован на всегда, я сразу же пошёл писать амнистию чтобы пересмотрели данную блокировку.
3. Тип (амнистия или ультиматум). Амнистия
4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума. Я должен быть разбенен потому что: я всегда стараюсь помогать серверу и говорить администрации про нарушения игроков и баков, что заставляет сервер делать лучше, + на счёт блокировки, я не отказывался, и не ливал с неё, я уже объяснил что меня крашнуло из-за долгой игры и альт таба, был бы у меня комп не 2016 года, может быть тогда и не крашнуло, поэтому в заключении хочу сказать, что я не считаю данную блокировку правильной, если краш=бан то я крайне огорчён в данной позиции.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
А как администратор поймет, крашнуло тебя, или ты сам вышел
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
там вроде пишится изза чего игрок ливнул
Да, существует две причины:
1. Disconnected by user - значит, что игрок сам ввшел с сервера/игры.
2. Timed out - превышение время ожидания, такая причина пишется когда тебя крашит, либо проблема с интернетом(когда он отключается), обе ситуации можно сделать самому.
Поэтому лив считается и за первую причину и за вторую.
 

Groot

Новичок
Участник
8 Сен 2021
24
2
А как администратор поймет, крашнуло тебя, или ты сам вышел
Могу привести пример, но без док-в,вчера когда я играл, меня крашнуло раза 5, пока я не закрыл дискорд. Но когда я встретил друга и мы добавились в дискорд в игре, через браузер стима (альт-таб) то мне писалось микро недоступен, я пошел и включил дискорд приложение, у меня работало еще 2 (яндекс с хреново тучей вкладок видосами твич и ютуб с музыкой, и еще одна игра, но она почти ничего не жрет (наверно)) И вот, когда мы пошли играть с другом опять краши начались, и после перезахода, приближавшись к очередному крашу, меня тепает Админ и объясняет причину, я альтабаюсь чтобы оффнуть музыку, а мне надо минуту +- чтобы открыть вк, тк комп лагает, и дождаться прогрузки вк чтобы поставить на паузу, когда я все это сделал, я начал заходить в игру, и у меня просто не зашло...
Можете считай как отговорку, но была бы у меня демка, я бы все с уверенностью доказал :|
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
В причине бана не увидел лив. Будешь разбанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.