Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frenchez

Активный участник
Заблокирован
21 Фев 2022
79
4
1 frenchez STEAM_0:0:574594034
2 Не знаю даже что сказать, думаю если правду скажу, то так и останусь сидет, ну ладно.
Итак, начну с того времени как зашел в день бана. Решил зайти порейдить с братком, выхожу со спавна и начинаю говорить братку: "Иди за мной."
Уточню что рядом с бобром ильей ( граффити ) стоял кустик, ну он кого то материл, сути я не понял и пошел дальше. был я уже напротив спавна и тут мне прилетает дисконект по причине "osk.project". Сути я не понял, но потом я подумал и понял что кустик скорее всего материл меня, честно скажу, у нас с ним ссора, не помню из-за чего, но вроде это произошло в сентябре 22 года, как мы просто фанились с гс9, оскнул той же осенью стафф, предварительно назвав кустика ебланом, там мне он отписал что никто тебя туда не возьмет, стоит отметить что я в то время туда хотел, потому что наскучила игра со стороны юзера, на кустика обижаться не стал, ведь типа не с чего, а он видимо припомнил мои слова и решил мне так отомстить. Не знаю, обижен был ли ты, но хочу зарыть топор войны, ведь не много повзрослев я понял, что не был прав. Так что вот моя видимость ситуации. Если кто то прочитал это благодарю.
3 Амнистия.
4 Я понял что не был прав. Прошу прощения у всего стаффа того времени, и у Кустика лично, все таки эти ссоры ни к чему не привели и смысла дальше держать обиду на друг друга не вижу. А почему пишу амнистию? за время игры я понял, что время проведенное с моими друзьями на этом сервере - бесценно

Если что, можете обращаться в дискорд - frenchez
Благодарен все кто прочел мою точку зрения.
Всем удачи.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Я забанил тебя не из за нашей личной ссоры, а потому, что ты отзывался о сервере в негативном ключе: "Наборная администрация долбебы, сервак умер, больше никогда на эту помойку не зайду" и т.п. Ты говорил об этом на протяжении нескольких дней общения с буржуа или с кайгаку (не помню точно). Амнистии как минимум ты не получишь. Закрыто
 

Frenchez

Активный участник
Заблокирован
21 Фев 2022
79
4
Понимаю. Рад что это произошло не на почве нашей ссоры. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.