Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ganz_ninja

Новичок
Участник
24 Янв 2023
3
0
HAPPYRP
1>Ясо СуSTEAM_0:0:557397887
2 >Я поссорился со своим другом и дабы помириться решил устроить пранк/розыгрышь. Скачал программу для изменения голоса VoiceMod для того что-бы он меня не узнал, но друг попался больно обидчивый (он меня спалил на этапе подготовки, после чего я по РП послал его) и написал на меня жалобу по причине 1.1.1 после чего в Discord начал угрожать перманентным баном, который мне в итоге и выдали по причине 1.1. В заключение хочу сказать что небыло проведено никакой проверки на стороннее П.О. и был выдан бан. Хочу обратить ваше внимание что бан был выдан Константином от лица stikov
3>Амнистия
4>На самом деле это первый раз когда я использовал VoiceMod на сервере, я хотел пранкануть друга и ничего более, так-же естьпробел в правилах (насколько я понял) мне Stikov сказал что вышестоящая администрация сказала давать перманентный бан за VoiceMod на сервере, но в правилах написанно так:
1.1 | Запрещено использовать стороннее ПО которое дает хоть какое-либо преимущество над другими игроками.
[Перманентный бан]

1.1.1 | Запрещено использование ПО для воспроизведения музыки и прочих звуков. Также запрещено изменять голос.
● Исключения: воспроизведение музыки за DJ и бомжа при предварительном РП отыгрыше ; разрешение со стороны высшего административного аппарата.
[При первом нарушении 3 дня бана. При повторных нарушениях срок наказания будет увеличиваться на один день.]
 

Вложения

  • Снимок экрана (234).png
    Снимок экрана (234).png
    545 KB · Просмотры: 3

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Принято. Произошло недопонимание, вас перебанят по правильным срокам за 1.1.1. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.