Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exvision

Активный участник
Заблокирован
2 Дек 2022
75
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1. Важный и STEAM_0:1:610480391
2.Я с несколькими ребятами (Madness,LolHp poseidonsky) стояли у цимента и фанились.В цимент забежал LolHP и начал с свд стрелять по двери т.к ранее poseidonsky брал его веревками и кидал в воду,прибежал Константин с фби (Константин был Директором FBI) и убили LolHP.Он поставил меня и poseidonsky к стене.Я понял что это будет проверка на оружие и быстро достал фальшивую лицензию и подобрал,Константин приказал арестовать меня т.к я только что подобрал эту лицензию.Посадили в тюрьму и я попросил в /ooc выкупить меня.Меня выкупили и я пошел прогуляться потом я увидел человека и как он бежит с оружием подбежал к Константину рассказал что случилось.Побежали через парк там увидели этого человека.Подчиненные Константина начали говорить Лицом к стене!Константин сказал что почему дают приказы когда они рядом с ним (его слова могут быть не точны т.к я сильно в это не вслушался) и я сказал ахуели огузки в текстовый чат.Меня поставили к стене и дали закон оскорбление гос-структуры.Я выбрал в тюрьму сесть.Я выбрался багом т.к меня тепнуло за стену ПУ я упал и написал в /ooc чат сосать мусора или сосать мусорня.Константин включает админ-мод и тпхает меня и себя в сит и говорит что так нельзя.Он озвучил мое нарушение я попросил подождать и я в это время смотрел срок наказание.Наказанием было Outrage на неделю.
3.Амнистия
4.Да,я опешил я понимаю что оскорбил состав игроков играющих на гос-профессиях.Я сильно извиняюсь перед ними.Надеюсь на прощение.
 
Последнее редактирование:

Exvision

Активный участник
Заблокирован
2 Дек 2022
75
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
К Константину вопросов и претензий нет он сделал все правильно
 

Константин☦

Авторитет
Администрация HappyRP
25 Янв 2022
279
11
21
Принято. В следующий раз подбирай слова, и не оскорбляй людей не в рамках РП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.