Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спарки

Новичок
Участник
12 Июн 2023
17
3
1. Спарки Steam ID: 76561199072395524
2.
Уважаемая администрация,

Я обращаюсь к вам с просьбой разобраться в моей ситуации и пересмотреть решение о моем бане, связанном с использованием стороннего ПО (1.6). Хотел бы представить вам несколько аргументов, почему я считаю, что мое наказание может быть пересмотрено:

  1. Неполное понимание правил: Хотя я признаю, что использование стороннего ПО является нарушением правил игры, возможно, мое нарушение было вызвано недостаточным пониманием полной значимости этого правила. Я сожалею о своем незнании и готов принять на себя ответственность за свои действия.
  2. Непреднамеренное использование: Я хочу подчеркнуть, что использование стороннего ПО произошло непреднамеренно и случайно. Возможно, я был обманут или неверно информирован относительно легитимности данного ПО. Я обязуюсь больше не использовать подобное программное обеспечение и полностью соблюдать правила игры в будущем.
  3. Стремление к честной игре: Я искренне верю в честную игру и признаю, что использование стороннего ПО создает несправедливость и нарушает равные условия для всех игроков. Я готов принять свою ошибку и учиться на ней, чтобы стать лучшим и честным участником сообщества игры.
  4. Предыдущая безупречная репутация: Я хочу указать на то, что до этого инцидента я имел безупречную репутацию в игре. Я всегда старался соблюдать правила и поддерживать положительную игровую атмосферу. Прошу вас рассмотреть это в контексте истории моего участия в игре.
Я искренне сожалею о нарушении правил и готов принять любое наказание, которое вы считаете справедливым. Однако, я надеюсь, что вы учтете мою просьбу о разбане и дадите мне возможность исправить свои ошибки, продолжить играть в вашей прекрасной игре и внести свой вклад в развитие игрового сообщества.

С уважением, Спарки
3. Амнистия
4. Я больше так не буду :грустный_смайлик:
 

idm2t

Участник
Администрация HappyRP
9 Окт 2021
41
4
Наврятле тебе примут амнистию за софт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.