амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воздушный

Новичок
Участник
4 Мар 2023
4
1
  1. Отчим воздушный (STEAM_0:1:588788338)
  2. Рано утром, я зашел на хеппирп чтобы побегать и поиграть. Я начал бить дверь мэрии катаной, на что прибежал администратор под ником kambullat в профессии Агента FBI и арестовал меня за порчу имущества. Камеры были открыты, поэтому я выбежал из них и начал убегать, но я вновь встретил kambullat'a. Он меня арестовал и пошел закрывать камеры, но я вновь выбежал. И когда он меня снова посадил, решил вызвать на проверку читов. Он нашел у меня читы, с которыми я играл на проекте BaseWars и MagicRP, но это сути не меняет.
  3. Амнистия
  4. Дорогая администрация, Я обращаюсь к вам с просьбой о рассмотрении амнистии в отношении моего аккаунта. Я хотел бы серьезно извиниться за свои прошлые действия, связанные с использованием читов в игре. Понимаю, что это нарушение правил и создает негативное впечатление в сообществе. Однако, я глубоко осознал свою ошибку и принимаю полную ответственность за свои поступки. Я понимаю, что использование читов противоречит духу справедливой игры и негативно влияет на игровой процесс для других игроков. Я больше не буду злоупотреблять подобными методами и постараюсь быть честным и уважаемым членом сообщества. Я готов принять любые меры, которые могут помочь мне вернуть доверие команды и сообщества. Я готов следовать всем правилам и рекомендациям, установленным администрацией. Я готов пройти проверку на читы заного, чтобы убедить вас в своей искренности и готовности изменить свое поведение. Я искренне надеюсь, что вы примете во внимание мою амнистию и дадите мне шанс исправиться. Я обещаю, что больше не буду использовать читы и буду следовать правилам игры, чтобы создать честную и приятную игровую атмосферу для всех. Спасибо за внимание к моей амнистии, Я буду ждать вашего ответа и надеюсь на положительное решение с уважением, отчим воздушный.

 
  • Мне нравится
Реакции: M0nter0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.