Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avacados

Новичок
Участник
16 Авг 2022
2
0
1. Ваш ник и SteamID. Avacados STEAM_1:1:578149220

2. Описание ситуации. У меня с игроком была разборка, он нарушил ввод в заблуждение, он попросил показать ему демку, я сказал что если хочешь посмотреть запись, вот тебе мой дс там первая ссылка в профиле, ( а там по первой ссылке мой дс сервак, не по гарису просто нн сервер, я по определенным причинам просто не мог выйти из гс канала и пойти с игроком в лс, потому что демку я показывать ему не обязан, но если он хочет, то пусть смотрит так кака мне удобно или вообще не смотрит)
Потом ко мне прилетел админ сказал что я рекламирую свой сервак дс, хотя я даже не думал его рекламировать, тем более это такой косвенный момент, через мой тег дс, дальше в профиль, потом ссылка, потом подтверждение.

3. Тип (амнистия или ультиматум). амнистия

4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума. Я не знал что при разборе жалобы, нельзя было так делать, в любом случае, я не обязан ему был показывать демку, просто предложил зайти и посмотреть. Сори, не знал, буду знать теперь. просто в правилах вот так написано "WrongAdvert - запрещена реклама сторонних проектов и сайтов. Упоминание других проектов не является нарушением этого правила. (чат, TextScreen и т.д.) . [Перманентный бан]" Если нужно я могу попробовать найти демку, но я все объяснил уже.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.